Подготовка к олимпиадам в новом формате на комфортабельной базе в Подмосковье с экспертами, приглашенными спикерами и лучшими вожатыми!
Биологическая выездная школа
Биология
Human technologies
38 970₽
39 870₽
*Соблюдаем антиковидные меры
Дата и место проведения
10 – 18 июля – Команда
10 – 18 августа – Пущино
Выездная школа – тематический образовательный выезд, где усердная подготовка к олимпиадам сочетается с погружением в мир науки смежных дисциплин и ярким досугом.

Как летний лагерь, только лучше.

Новый формат выездной школы. Образовательная и культурно-досуговая программа идеально дополняют друг друга и позволяют не только углубить знания по выбранному предмету, но и прокачать метапредметные навыки и отдохнуть с пользой.
Human technologies – тематика выездной школы
О предмете
Биология
Последовательно изучаем ботанику, цитологию, альгологию, микологию и зоологию беспозвоночных . Плавно погружаемся в олимпиадный формат заданий, на практике разбираемся в биоразнообразии мира вокруг.
Педагогический дизайнер
Выпускница биологического и педагогического факультетов МГУ, олимпиадный тренер, преподаватель ЕГЭ по биологии.

Опыт преподавания: 7 лет.

Железова
Светлана Дмитриевна
Ветрова
Мария Алексеевна
Методист программы
Олимпиадный тренер с многолетним опытом работы.

Преподаватель биологии
Выпускница факультетов фундаментальной медицины и педагогического образования МГУ. Преподаватель биологического факультета МГУ. Автор 16 статей, 17 научных докладов на конференциях, автор и владелец патента на изобретения, исполнитель 5 НИР.

Олимпиадный тренер, член жюри РЭ ВсОШ по биологии в Москве и Московской области. Преподаватель образовательного центра «Сириус», г. Сочи.
Орехова
Анастасия Владимировна
Прохоров
Артем Андреевич
Преподаватель биологии
Выпускник кафедры физиологии растений МГУ. Двукратный призёр заключительного этапа ВсОШ по биологии. Главный тренер сборной Московской области по биологии.

Учитель биологии гимназии им. Е.М. Примакова, преподаватель физиологии растений ШЦПМ. Член жюри регионального этапа ВсОШ по биологии. Составитель и член жюри Подмосковной олимпиады школьников.
Преподаватель биологии
Младший научный сотрудник отдела взаимодействия вируса с клеткой НИИ ФХБ.

Выпускник бакалавриата и магистратуры биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Аспирант факультета Биоинженерии и Биоинформатики МГУ.

Двукратный победитель всероссийской олимпиады по биологии. Автор заданий Всесибирской олимпиады. Олимпиадный тренер, преподаватель АПО и тренер по подготовке к международной олимпиаде.
Кущенко
Артем
Особенности биологической выездной школы
Сертификат участника Выездной школы можно добавить в свое портфолио, а фотографии еще долго будут напоминать о круто проведенном лете 2022.
Сертификат в портфолио и фото на память
Ведущие олимпиадные тренеры и члены жюри ВсОШ, молодые ученые и сотрудники лабораторий, преподаватели и профессоры МГУ и НИУ ВШЭ, специалисты по генетике и биоинформатике, популяризаторы науки.
Современные форматы обучения
Наши опытные вожатые знают, как поднять ваше настроение и с пользой провести свободное время: активный отдых на природе, квесты в тематике смены и уютные отрядные огоньки позволят вам проникнуться духом выезда и завести новых друзей.
Любимые вожатые и тематический досуг
Интерактивные задания, нескучные лекции, сочетание групповых и индивидуальных форматов, а также элементы неформального обучения позволят вам с легкостью "щёлкать" олимпиадные задачки и разбираться даже в самых сложных темах.
Создание и презентация собственного биологического проекта, TedTalks, science-slam (научные бои), встречи с научными сотрудниками лабораторий, современные экскурсии.
Внеучебные мероприятия
Наш академический отдел совместно с лучшими педагогическими дизайнерами спроектировали для вас незабываемый выезд
Приглашенные спикеры
Распорядок дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
Отбой
Отъезд
Даты проведения
проведения
Адрес: Московская обл., Истринский р-н, Бужаровское с/пос., пос. Гидроузла им. Куйбышева
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
проведения
Адрес: Московская область, г. Пущино, микрорайон «В», д. 20а (80 км от МКАД)
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Как попасть на выездную школу?
Оставить заявку на выездную школу в форме внизу страницы
Получить информацию и ссылку на оплату от менеджера
Подготовить медицинские справки по рекомендации от менеджера
Собрать всё необходимое и приехать на сборы в центр Москвы
Погрузиться в волшебный мир науки на выездной школе!
Классно провести время!
Оставьте заявку. Менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Записаться на выездную школу
Оставьте заявку
Современные учебные форматы
Преподаватели-эксперты и приглашенные спикеры