English Camp.
Разговорный английский
с носителями языка
Увлекательная языковая практика и преодоление языкового барьера с носителями английского языка.
Сертифицированные носители языка
Насыщенные языковой практикой занятия
Активная досуговая программа
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
2 – 9 января
Пансионат "Университетский"
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Зимняя языковая выездная школа
Выездная школа разговорного английского языка - это прекрасная возможность всего за 9 дней значительно повысить уровень владения им, научиться говорить уверенно и красиво, что непременно пригодится для выступления на устных турах олимпиад и разделе «Говорение» ЕГЭ.

Образовательная программа школы позволит навсегда преодолеть языковой барьер, разобраться в сложных нюансах английской грамматики и изучить все тонкости устной речи. А самое главное – полностью погрузиться в языковую среду!

Вместо скучных уроков учащихся ждут увлекательные пары с русскоязычными и англоязычными преподавателями, знакомство с культурой Великобритании, а также участие в настоящем рэп-баттле на английском! Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
Современные номера, 5-разовое питание, оснащенные учебные классы, медицинский контроль и круглосуточная охрана территории. Все необходимое, чтобы обучение было безопасным и комфортным.
Проживание на базе отдыха в Подмосковье
Углубленное изучение предмета
Что вас ждет на выездной школе
Под руководством квалифицированных преподавателей ученики актуализируют теоретические знания и отработают их на практике с помощью авторской программы, которая разработана специально для преодоления языкового барьера и повышения уровня владения языком в кратчайшие сроки.
Развлекательные мероприятия
Для того, чтобы обучение было в удовольствие, ежедневно проходят развлекательные мероприятия с вожатыми. Успеем не только поучиться, но и отдохнуть в кругу единомышленников.
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками вдохновят на достижение максимальных результатов
Учебная программа (pdf)
входная и итоговая
часа
Получить программу
продуктивной учебы и отдыха
пар
дней
лекций и семинаров
занятий с экспертами
проверки знаний
Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Волково
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Сонник
Более 10 000 учеников свободно общаются на английском языке благодаря Коалиции
Преподаватели — сертифицированные носители языка
Занятия от преподавателей из ведущих университетов (МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, МГЛУ), методистов ЦПМ, членов жюри ВсОШ, победителей и призеров прошлых лет
Ответят на вопросы в режиме реального времени
Дадут обратную связь после курса
Выявят и помогут закрыть пробелы в знаниях
Ведущие эксперты в своей сфере
Носители языка
Авторы пособий
с многолетним стажем
Каждый из них выпускал победителей
Запишитесь на выездную школу
Расширите словарный запас.
Начнете легко понимать разговорную речь на слух.
Узнаете много нового и интересного о культуре и традициях Великобритании.