Бесплатный звонок по России
Окружающий мир на практике. Робототехника и программирование. Ментальная арифметика.
Занимательный английский язык.
Выбор изучения 1 из 4 направлений обучения:
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
1 – 5 мая
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Майское приключение для будущих олимпиадников,
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
О ШКОЛЕ
Весенняя выездная школа
Майское приключение – это возможность погрузиться в волшебный мир науки и познакомиться с новыми для себя профессиями.

4 направления для учеников 3-8 классов заинтересуют математиков и программистов, юных натуралистов, любителей опытов и экспериментов, а также тех, кто хочет подтянуть свой уровень английского и пообщаться с Санта-Класусом на его родном языке.

О каждом курсе расскажем подробнее.

21-29 декабря 2019
Консультации по телефону
Новогоднее путешествие. 3 - 6 классы
Выбери свое направление
Возможность посещать мастер-классы по любому направлению совершенно бесплатно.
Окружающий мир на практике
«Окружающий мир на практике» - направление для тех, кто хочет совершить путешествие из архейской эры в наши дни. Ребята узнают, можно ли воскресить мамонта, как выглядела наша планета 4 миллиарда лет назад, что такое ГМО и чем оно опасно, существовали ли хоббиты и йети и многое другое.

У слушателей курса будет возможность своими глазами взглянуть на гибель динозавров, принять участие в интеллектуальных викторинах, подискутировать на тему вымирания животных и даже попробовать изобрести лекарство от опасных заболеваний в лаборатории.

Для кого: ученики 3-8 классов
Робототехника и программирование
Ученики курса «Робототехника и программирование» на 9 дней превратятся в настоящих инженеров. Участников ждет полноценная работа по нескольким направлениям: конструирование и автоматизация устройств, оснащение устройств датчиками, автоматизация программирование устройств в среде Lego Mindstorms EV3.

Новички в робототехнике в первые дни пройдут интенсивный вводный курс для получения специфичных навыков и знаний. Таким образом, каждый участник получит к концу школы результат в виде нескольких законченных автономных устройств, познакомится с основами электроники, 3D-печати, прототипирования.

Также среди учеников пройдут гонки автономных устройств, перетягивание каната автономными тягачами и робофутбол.

Ментальная арифметика
Ментальная арифметика (менар) – программа развития умственных и творческих способностей, основанная на системе устного счета. Освоив ее, ребенок сможет решать арифметические задачи в уме всего за несколько секунд, что, несомненно, даст ему преимущество в будущем.

Участникам курса предстоит выработать навык быстрого счета, решать логические задачи и головоломки, тренировать фотографическую память и работать над мелкой моторикой рук.

В ходе обучения у ребенка улучшится концентрация, увеличится объем памяти, усилятся творческие и аналитические способности.

Занимательный английский язык
Около миллиарда человек по всему миру говорит на английском языке. Пусть ваш ребенок не будет исключением.

Направление «Занимательный английский язык» поможет ребятам преодолеть языковой барьер, воспринимать английскую речь на слух, структурировать базовую грамматику и пополнить словарный запас.

Каждый урок включает разнообразные задания в игровой форме, направленные на развитие навыков чтения, говорения, письма, а также материалы для самостоятельного изучения.

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ДОСУГ
Мастер-классы
Главное преимущество Новогоднего путешествия – это возможность пробовать себя в разных сферах. Участники каждого направления смогут свободно посещать мастер-классы любого заинтересовавшего их курса или остаться на своем направлении и поделиться опытом со всеми желающими.

Это поможет ребятам не только научиться чему-то новому, но и найти общий язык со сверстниками.

Так, ребенок с направления «Занимательный английский» сможет принять участие в турнире по робофутболу, а участник курса «Окружающий мир на практике» погрузиться в мир программирования или занимательного английского.

ОБУЧЕНИЕ
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная авторская программа
Заслуженные преподаватели и специалисты своего дела.
Теоретические и практические занятия тесно связаны друг с другом.
Программа, специально разработанная для углубленного освоения выбранной области учениками 3-6 классов.
Знания и навыки, которые повысят успеваемость в школе и станут фундаментом академических успехов

НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
На мастер-классах участники откроют для себя новые сферы интересов
РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА
Практические навыки, которые пригодятся для успешной учебы и в жизни
ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ
УЧАСТИЕ
Углубленные знания, которые пригодятся
участникам
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
3 урока по направлениям
Тихий час
Досуг с вожатыми
Ужин
Вечернее мероприятие
Мастер-классы
Как проходят наши выездные школы
Забронируйте место на выездной школе
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
1 – 5 мая
5 дней интересной и увлекательной программы.
Стоимость курса включает
обучение и 5-разовое питание.
И ваш ребенок сделает первый шаг к научным достижениям

Количество мест ограничено