Занятия ведут ученые, кандидаты наук
80% времени отведено на практику
Работаем в лабораториях знаменитого наукограда Пущино
3 - 11 августа
Пущино, Московская обл
Олимпиадная биология
Подготовка к будущему сезону ВСОШ
Готовимся к будущему сезону ВсОШ. Участники предыдущих школ стали призерами и победителями ВсОШ по биологии и поступили в МГУ и медицинский университет им. И.И. Сеченова
для 9-10 классов
Скачайте подробную программу выездной школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Олимпиадная школа по биологии дл 9-10 классов
«Биология» — курс для учащихся 9-10 классов, которые хотят погрузиться в сложную, но такую интересную науку. Школа поможет углубить и усовершенствовать свои знания в области биологии, разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа построена на ежедневных увлекательных лекционных и практических занятиях, в ходе которых учащиеся будут создавать свои коллекции насекомых, изучать детально растения, бактерии и многое другое, а также работать с микроскопами и наглядными пособиями
Начни изучать профессию
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими биологами - именно так рождаются будущие ученые
Школа по Биологии и Астрономии в городе Пущино
Интенсивная подготовка на базе научно-образовательного центра в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
Как это будет ?
Межфакультетский научно-образовательный центр в г. Пущино - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий. Адрес: Московская область, г. Пущино, микрорайон «В», д. 20а (80 км от МКАД).
Комфортные 3-местные номера c удобствами на этаже
4-разовое питание порционное
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Джуманиязова
Ирина Хамрабековна
Преподаватель биологии
Окончила бакалавриат МГУ, биологический факультет, кафедра физиологии человека и животных. Работала в лаборатории эндокринологии на кафедре.

Неоднократно преподавала на выездных семинарах по подготовке к олимпиадной биологии.
Кущенко
Артём Сергеевич
Преподаватель биологии
Аспирант факультета Биоинженерии и Биоинформатики МГУ, м.н.с. лаборатории системной биологии старения НИИ ФХБ. Окончил бакалавриат и магистратуру биологического факультета МГУ, каф. биохимии.

Двукратный победитель ВсОШ по биологии. Автор заданий всесибирской олимпиады. Преподавал в Коалиции, АПО, ЦПМ и на сборах по подготовке к международной олимпиаде.
Тиморшина Светлана Наильевна
Преподаватель биологии
Выпускница биологического факультета МГУ по специальности "Общая микробиология и биотехнология микроорганизмов". Студентка магистратуры, а также сотрудник кафедры микробиологии. Преподает с 2015 г., в т.ч. на выездных школах.
Железова Светлана Дмитриевна
Преподаватель биологии
Выпускница биологического факультета МГУ по специальности "Ботаник", а также факультета педагогического образования по специальности "Педагог". Ведёт частную преподавательскую деятельность с 2014 г. Помогает организовывать детский кружок по ботанике «Укрополис» на базе Ботанического Сада МГУ.
Запишитесь в школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
3 – 11 августа
9 дней интенсивной учебной программы.
На собственном опыте разберемся, какие задачи ежедневно решают биологи. Примерим на себя естественно-научные специальности
Количество мест ограничено
Консультации по телефону
info@school-olymp.ru