Медицина
Выездная школа для 7-11 классов
На собственном опыте разберемся, какие задачи ежедневно решают врачи. Примерим на себя медицинские специальности
Занятия ведут ученые, кандидаты наук
80% времени отведено на практику
Работаем в лабораториях знаменитого наукограда Пущино
22 - 28 марта
Пущино, Московская обл
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
Выездная школа
по медицине для 7-11 классов
Хотите примерить белый халат и почувствовать себя настоящим врачом? Тогда записывайтесь в школу по медицине для учащихся 7 – 11 классов, в рамках которой можно познакомиться с современными направлениями медицины, повторить анатомию и физиологию человека.

Каждая теоретическая тема будет сопровождаться практическими занятиями. Учащиеся проведут цитологические исследования мазков крови, решат множество генетических задач.
Начни изучать профессию
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими медиками - именно так рождаются будущие ученые
Выездная школа по Медицине в наукограде Пущино
Интенсивная подготовка на базе научно-образовательного центра в Подмосковье
А вы знали..?
Топ 5 самых высокооплачиваемых профессий в развитых странах состоит полностью из медицинских профессий.
Анастезиолог
$23 000 - 33 000
Хирург
Терапевт
$23 000 - 33 000
Как проходит обучение
Часть 1.
Проводим цитологические исследования мазков крови и решаем генетические задачи
Часть 2.
Классифицируем переломы и накладываем гипс
Часть 3.
Расшифровываем электрокардиограммы и ставим капельницу
Часть 4.
Моделируем хирургическую операцию
Как это будет ?
Межфакультетский научно-образовательный центр в г. Пущино - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий. Адрес: Московская область, г. Пущино, микрорайон «В», д. 20а (80 км от МКАД).
Комфортные 3-местные номера c удобствами на этаже
4-разовое питание порционное
Кто ведет занятия
Выпускник медико-биологического класса.
Студент 4 курса Медико- профилактического факультета МГМУ им И.М. Сеченова. Занимается научной работой в университете, а также организаторской деятельностью.
Симонян Альберт Робертович
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
22 – 28 марта
7 дней интенсивной учебной программы.
Стоимость курса включает
обучение и 4-разовое питание.
Количество мест ограничено