Биология.
Школа интенсивной подготовки к ЕГЭ
Готовимся к ЕГЭ вместе с преподавателем из МГУ - сдаем на максимальный балл
Ведут занятия эксперты ЕГЭ, выпускники биофака МГУ им. М.В.Ломоносова, молодые ученые
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателем и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
10 – 19 апреля
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
О ШКОЛЕ
Интенсивная подготовка к ЕГЭ по биологии
Выездная школа по биологии - это подготовка к ЕГЭ за 10 дней. Во время выездной школы разберем каждое из 28 тестовых заданий экзамена и алгоритмы их решений, научимся решать генетические задачки и без ошибок отвечать на финальные трехбалльные задания. Посвятим все время биологии, чтобы мобилизоваться перед экзаменом.

Образовательная программа школы состоит из практических занятий с включением теории:

• Повторим все темы, необходимые для сдачи экзамена: от общей биологии и анатомии человека до экологии и эволюции.

• Будем тренироваться писать тесты формата ЕГЭ, как полноценный, так и на отдельные темы.

• Освоим приемы решения типовых заданий, уделим вниманием заданиям на молекулярную биологию, ботанику и генетику, которые вызывают больше всего ошибок.

• Научимся распределять силы и время на экзамене

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе по биологии вас ждут + 10-15 баллов к вашему результату, а возможно, и все 100 заветных баллов на экзамене. Сдаем на максимальный балл и поступаем в вуз мечты!
Выездная школа по химии
10 – 19 апреля 2020
Выездная школа по биологии
Нескучные занятия, погружение в предмет, ежедневное общение с преподавателями и с такими же ребятами, заряженными на результат, - так добиваются успеха в ЕГЭ
Выездная школа по Биологии в Менделееве
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад, эксперты ЕГЭ
Железова Светлана Дмитриевна
Преподаватель биологии
Выпускница биологического факультета МГУ по специальности "Ботаник", а также факультета педагогического образования по специальности "Педагог". Ведёт частную преподавательскую деятельность с 2014 г. Помогает организовывать детский кружок по ботанике «Укрополис» на базе Ботанического Сада МГУ.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
10 – 19 апреля
10 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к сдаче ЕГЭ на максимальный балл и поступите в вуз мечты!