Немецкий язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 6-8 классы
Готовимся к будущему сезону ВсОШ с лингвистами и переводчиками
Ведут занятия переводчики, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
28 апреля – 5 мая
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
О ШКОЛЕ
Весенняя олимпиадная школа по немецкому языку
Школа по немецкому - это погружение в немецкий язык на 8 дней. Мы будем говорить, писать и думать по-немецки, разбирать грамматические нюансы, осваивать разговорную лексику и готовиться к муниципальному этапу ВсОШ.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Основной упор сделаем на грамматические темы муниципального этапа, освоение новой лексики и уверенное выполнение заданий устной части олимпиады.
  • На практических занятиях будем читать и обсуждать тексты. Проведем мастер-класс по письму - научимся грамотно и оригинально писать на любую тему.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по немецкому вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны. Sprechen wir deutsch!

Выездная школа по химии
28 апреля – 5 мая 2020
Олимпиадная школа по немецкому языку
Нескучные занятия , ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса

Олимпиадная школа по Немецкому языку в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад

Карпова Татьяна
Преподаватель немецкого языка
Победитель всероссийского конкурса переводчиков по созданию лучшего художественного текста на немецком языке. Победитель конкурса по созданию лучшего туристического маршрута на немецком языке. Председатель русско-немецкой ассоциации dialog e.V.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
28 апреля – 5 мая
8 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты