Школа программирования для 6-8 классов
Занятия ведет действующий разработчик, победитель ВсОШ, выпускник Академии ФСБ
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателем, получить совет по программированию или поиску багов в коде
От компа отдыхаем на природе в компании единомышленников
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
7 – 14 мая 2020
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
Скачайте подробную программу школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
О ШКОЛЕ
Майская школа программирования
Школа по программированию - это погружение в IT на 8 дней. Школа подойдет и "новичкам", и "продвинутым userам". Участники освоят базовые знания по программированию, потренируются решать олимпиадные задания и реальные задачи компаний, создадут полноценные IT-проекты в командах и разберутся, хотят ли они в будущем стать программистами.

Образовательная программа состоит из лекций и большого количества практики:

• изучим основы программирования, а также язык программирования Python, полностью освоив его синтаксис, базовые алгоритмы и принципы создания softa на нем;

• на практических занятиях будем программировать мини-игры и собственные проекты;

• разработаем и защитим полноценный небольшой проект с графическим интерфейсом (GUI) и двигающимися графическими объектами к окончанию курса;

• разберемся, как устроен мир IT сегодня, какие в нем специализации и направления развития.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что IT-профессии относятся к самым востребованным и высокооплачиваемым в мире. В школе вы пообщаетесь с представителями этих профессий и решите, готовы ли вы связать свое будущее с IT.
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных выездных школ
>350
>6
Выездная школа по химии
Олимпиадная школа по программированию
Нескучные занятия, ежедневное общение с «гиками», настоящими и будущими IT-шниками - именно здесь рождаются идеи для IT-стартапа
Школа по Робототехнике и Программированию
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
Комфортные номера с удобствами на этаже
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Запишитесь в школу программирования уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
7 – 14 мая 2020
8 дней интенсивной учебной программы.
Становимся своим в мире IT