Обществознание. Подготовка к будущему сезону ВсОШ, 6-8 классы
Ведут занятия заместитель старшего олимпиадного тренера Центра педагогического мастерства, победители и призеры ВсОШ, «Высшей пробы» и «Ломоносова» по обществознанию
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке к будущему сезону ВсОШ
Интенсивно учимся и активно отдыхаем на современной базе "Поведники"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
7 – 14 мая 2020
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
О ШКОЛЕ
Майская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по обществознанию - это 8 дней погружения в комплекс наук об обществе. Школа даст базовые знания в обществоведении, поможет разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа:

• Изучим, как устроено российское общество, поговорим о законах, экономике, торговле и бизнесе, охватим основы философии и политологии, чтобы создать базу обществоведческих знаний.

• На практических занятиях научимся правильно анализировать социальную статистику и писать академические тексты.

• Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы определить слабые места и узнать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Помните, что через обществознание лежит путь к наибольшему количеству специальностей в вузах - от социально-экономических до технических. Вы знаете, что в награду за упорный труд в олимпиадной школе вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!

лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных школ
>350
>6
Выездная школа по химии
Олимпиадная школа по обществознанию
Нескучные занятия (в аудиториях и на улице), ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
7 – 14 мая 2020
8 дней интенсивной учебной программы.
Путь к успеху во Всероссе начинается здесь