Информатика.
Подготовка к будущему сезону ВсОШ, 7-10 классы
Увлекательная олимпиадная информатика вместе с инженером по информационной безопасности
Ведут занятия олимпиадные тренеры по информатике, победители и призеры ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по программированию или поиску багов в коде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
16 – 22 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по информатике - это погружение в IT на 7 дней. Школа поможет выйти на новый уровень в построении алгоритмов в программировании, разобраться, как устроены олимпиадные задачи, подготовиться к следующему сезону ВсОШ и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа школы
включает в себя:

• написание программ с использованием различных языков программирования:
    - C и C++
    - Python версии 3
    - Pascal
    - русский алгоритмический язык (Кумир);
  • решение различных типов олимпиадных заданий МОШ;
  • знакомство с основными алгоритмами.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по информатике вас ждут призовые места ВсОШ и в будущем поступление в лучшие технические вузы страны, хм, а может быть, и мира. Дерзайте!
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими программистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Программированию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Гутор
Тимофей Вячеславович
Преподаватель информатики
Выпускник факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ (направление: прикладная математика и информатика).

Призер различных олимпиад: МОШ по информатике, открытой олимпиады «Обеспечение компьютерной безопасности для пользователей и промышленных объектов», олимпиады «Технокубок», регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Обладает сертификатом IELTS 8.02, написал ЕГЭ по информатике на 100 баллов, является автором олимпиадных задач на интернет-платформе, а также преподавателем кружка по языку С++ в школе.