Программирование. Летняя школа
для 6-10 классов
Увлекательная олимпиадная информатика вместе с инженером по информационной безопасности
Ведут занятия преподаватели технических вузов, специалисты по информационной безопасности и опытные IT-шники.
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по программированию или поиску багов в коде
От компа отдыхаем на природе в компании единомышленников
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
24 – 30 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
УЛУЧШИТЬ ЗАНИЯ
Скачайте подробную программу выездной школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Июльская школа программирования
Школа по программированию - это погружение в IT на 7 дней. Участники освоят базовые знания по программированию, потренируются решать олимпиадные задания и реальные задачи компаний, создадут полноценные IT-проекты в командах и разберутся, хотят ли они в будущем стать программистами.

Образовательная программа состоит из лекций и большого количества практики:

• изучим основы программирования, а также язык программирования Python, полностью освоив его синтаксис, основные алгоритмы и принципы создания softa на нем;
  • на практических занятиях будем программировать мини-игры и собственные проекты;
  • разработаем и защитим полноценный небольшой проект с графическим интерфейсом (GUI) и двигающимися графическими объектами к окончанию курса;
  • разберемся, как устроен мир IT сегодня, какие в нем специализации и направления развития.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что IT-профессии относятся к самым востребованным и высокооплачиваемым в мире. В школе вы пообщаетесь с представителями этих профессий и решите, готовы ли вы связать свое будущее с IT.
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Школа по программированию
24 – 30 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с «гиками», настоящими и будущими IT-шниками - именно здесь рождаются идеи для IT-стартапа
Школа по Робототехнике и Программированию
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Подшивалов
Ярослав Олегович
Преподаватель программирования
Действующий разработчик C++/Python. Призер регионального этапа ВсОШ и других олимпиад. Закончил Академию ФСБ России по специальности "Защита информации".
Запишитесь в школу программирования уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
24 – 30 июля
7 дней интенсивной учебной программы.
Становимся своим в мире IT