Робототехника.
Олимпиадная школа для 7-10 классов
Ведут занятия преподаватели технических вузов, олимпиадные тренеры, победители и призеры различных олимпиад
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
24 – 30 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по робототехнике - это погружение на 7 дней в мир роботов. Участники получат углубленные знания по робототехнике, потренируются решать олимпиадные задания, научатся строить действующие модели роботов и механических устройств.

Образовательная программа
построена на увлекательных лекциях и практикумах. В сочетании с мастер-классами и конструкторскими работами она даст обучающимся широкий спектр знания и навыков, необходимых как на олимпиаде, так и в будущей профессиональной деятельности.

Благодаря учебному курсу ребята смогут получить четкое представление об особенностях работы робототехником, научатся воплощать в жизнь даже самые смелые идеи и смогут продуктивно подготовиться к выполнению олимпиадных заданий различного уровня сложности.

Что вы получите в результате? Практика создания роботов, способных самостоятельно выполнять различные задачи, позволит закрепить полученные навыки и успешно использовать их на олимпиадах. Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе вас ждут призовые места МОШ, а в будущем поступление в лучшие технические вузы страны. Дерзайте!
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Олимпиадная школа по робототехнике
24 – 30 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры МОШ
Школа по Робототехнике и Программированию
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Мартьянова Екатерина Вячеславовна
Преподаватель робототехники
Кандидат филологических наук (МПГУ, 2007) "Компьютерная лингвистика и базы данных". С 2016 года сертифицированный тренер по робототехнике. Команды под ее руководством неоднократно становились победителями городских соревнований и принимали участие в отборочных этапах международных.

Также является экспертом демонстрационного экзамена по робототехнике по стандартам WORLD SKILLS.
Чалова Аксана Ринатьевна
Преподаватель робототехники
Судья ВРО в Казани, Московской олимпиады школьников по робототехнике, Всероссийской олимпиады школьников по технологии (робототехника), эксперт демонстрационного экзамена по робототехнике WorldSkills, эксперт WorldSkills в номинации "Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений".
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
24 – 30 июля
7 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе в МОШ и поступите в вуз мечты