Английский язык. Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 6-10 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по английскому языку, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
23 – 30 августа 2020
ГБУ МГДУ филиал «Менделеево»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по английскому языку - это погружение в английскую языковую среду на 8 дней. Курс поможет в изучении и раскрытии основной теоретической базы предмета, а также разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут познакомиться с содержанием и концепцией олимпиады и разобрать все сложные вопросы с привлечением разнообразных учебных материалов форматов FCE, CAE, IELTS, TOEFL:

• выработаем стратегию выполнения заданий различных этапов олимпиады на примере решения вариантов прошлых лет;
  • пополним свои знания об истории и культуре англоговорящих стран;
  • разовьём навыки написания текстов в разных жанрах и стилях на английском языке.

Что вы получите в результате?
Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по английскому языку вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие филологические вузы страны. Дерзайте!
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Олимпиадная школа по английскому языку
23 – 30 августа 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими филологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Английскому языку
в Звенигородском
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБУ МГДУ филиал «Менделеево» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
Комфортные номера с удобствами на этаже
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Борисова Анна
Юрьевна
Преподаватель английского языка
Член жюри различных олимпиад, преподаватель курсов МИД более 10 лет.
Симонян Татьяна Арменовна
Преподаватель английского языка
Член жюри различных олимпиад, доцент кафедры английской филологии МГПУ, кандидат филологических наук.
Хотькина
Марина Александровна
Преподаватель английского языка
Ведущий преподаватель РОО "АПО", составитель методических рекомендаций и справочных материалов, многократный победитель и призёр олимпиад школьников по английскому языку различного уровня.
Долгих
Елизавета Сергеевна
Преподаватель английского языка
Дважды победитель заключительного этапа ВсОШ по английскому языку (2015/16 и 2016/17 уч. гг.); дважды призер заключительного этапа ВсОШ по французскому языку (2014/15, 2016/17).
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
23 – 30 августа
8 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты