История.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 7-10 классы
Ведут занятия преподаватели и аспиранты МГИМО, МГУ им. М.В.Ломоносова, заместитель старшего олимпиадного тренера Центра педагогического мастерства
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке к муниципальному этапу ВсОШ
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
16 – 22 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Набор в школу закрыт
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по истории - это 7 дней погружения в загадки русской истории. Курс поможет глубже изучить историю России, разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа состоит из лекций и большого количества практики:

• Изучим основные исторические вехи - от образования Древнерусского государства до XX века - уделяя внимания вопросам почему и как.
  • На практических занятиях будем писать и разбирать исторические эссе, разрабатывать исторические проекты: выполнять задания, необходимые для успеха на олимпиадах.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы определить слабые места и узнать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по истории вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие гуманитарные вузы страны. Дерзайте!
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное