Английский язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
4 – 11 августа 2020
Учебно-методический центр «Голицыно»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по английскому языку - это погружение в английскую языковую среду на 8 дней. Школа поможет в изучении и раскрытии основной теоретической базы предмета, а также разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут познакомиться с содержанием и концепцией олимпиады и разобрать все сложные вопросы с привлечением разнообразных учебных материалов форматов FCE, CAE, IELTS, TOEFL:

• выработаем стратегию выполнения заданий различных этапов олимпиады на примере решения вариантов прошлых лет;
  • пополним свои знания об истории и культуре англоговорящих стран;
  • разовьём навыки написания текстов в разных жанрах и стилях на английском языке.

Что вы получите в результате?
Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по английскому языку вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие филологические и лингвистические вузы страны. Speak perfectly!
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Олимпиадная школа по английскому языку
4 – 11 августа 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими филологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Английскому языку
в Звенигородском
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Учебно-методический центр «Голицыно» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, дом 52 (53 км от Москвы).
Комфортные номера с удобствами на этаже
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
4 – 11 августа
8 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты