Китайский язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Готовимся к будущему сезону ВсОШ с лингвистами и переводчиками
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
1 – 9 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по китайскому - это погружение на 9 дней в культуру и историю Китая. Мы будем говорить, писать и думать по-китайски, разбирать грамматические нюансы, осваивать разговорную лексику и готовиться к будущему олимпиадному сезону.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• подробно разберем разнообразные виды и типы олимпиадных заданий, в том числе оригинальные тексты на лингвострановедческие темы;
  • повторим курс нормативной грамматики китайского языка и потренируемся в применении полученных знаний на практике;
  • напишем эссе, сочинение или письмо на китайском языке. А преподаватель из Китая поможет ребятам смоделировать реальное ток-шоу, как на китайском ТВ;
  • проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны.
Выездная школа по химии
1 – 9 августа 2020
Олимпиадная школа по китайскому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Подготовка к олимпиадам. Всероссийская олимпиада школьников ВСОШ
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
1 – 9 августа
9 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты