Испанский язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Готовимся к будущему сезону ВсОШ с лингвистами и переводчиками
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
1 – 7 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по испанскому - это погружение в олимпиадный испанский язык на 7 дней. Мы будем говорить, писать и думать по-испански, разбирать грамматические нюансы, осваивать разговорную лексику и готовиться к будущему олимпиадному сезону.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• попрактикуемся в аудировании с подробным разбором особенностей разных типов заданий, увеличим объем свободно употребляемой лексики и улучшим навыки устных выступлений в условиях стресса;
  • на практических занятиях будем читать и обсуждать тексты. Проведем мастер-класс по письму - научимся грамотно и оригинально писать на любую тему;
  • расширим знания в области истории, географии и культуры стран Латинской Америки;
  • проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны.
Выездная школа по химии
1 – 7 августа 2020
Олимпиадная школа по испанскому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Испанскому языку в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Леон Салас
Преподаватель испанского языка
Уроженец Испании, методист, старший преподаватель испанского языка, координатор квест-проектов. Сертифицированный экзаменатор DELE (Diploma de Español como Lengua Extranjera) от Института Сервантеса.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
1 – 7 августа
7 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты