Английский язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
15 – 23 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Летняя олимпиадная школа
Олимпиадная школа по английскому - это погружение в олимпиадный английский язык на 9 дней. Мы будем говорить, писать и думать по-английски, разбирать грамматические нюансы, осваивать разговорную лексику и готовиться к будущему олимпиадному сезону.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Ежедневно будем работать по 4 направлениям: аудированию, чтению, грамматике и лексике. Основной упор сделаем на освоение новой лексики и уверенное выполнение заданий устной части олимпиады.
  • На практических занятиях преодолеваем языковой барьер и много говорим. Будем читать и дискутировать, играть в языковые игры и писать письма.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по английскому вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны, а, возможно, и мира. Speak perfectly!

Выездная школа по химии
15 – 23 августа 2020
Олимпиадная школа по английскому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Английскому языку в Поведниках
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
15 – 23 августа
9 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты