Биология.
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по биологии - это 7 дней погружения в биологическую науку. Школа поможет углубить и усовершенствовать свои знания в области биологии, разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа построена на ежедневных увлекательных лекционных и практических занятиях, в ходе которых учащиеся будут создавать свои коллекции насекомых, изучать детально растения, бактерии и многое другое, а также работать с микроскопами и наглядными пособиями:

• изучим такие разделы биологии, как ботаника высших растений, энтомология, гидробиология, микология и альгология, беспозвоночные и позвоночные животные;
  • проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы определить слабые места и узнать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по биологии вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие естественно-научные вузы страны. Дерзайте!
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Нескучные занятия, ежедневное общение с исследователями, настоящими и будущими учёными - именно так рождается любовь к предмету
Олимпиадная школа по Биологии
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Елизавета Денисова
Преподаватель ботаники
Магистр факультета почвоведения, инженер первой категории кафедры агрохимии растений факультета почвоведения. Призер перечневых олимпиад по биологии.

Занимается исследованиями кремниевого скелета растений, почвенных простейших, почвенным разнообразием.
Егор Калинин
Преподаватель зоологии
Окончил магистратуру биофака, зоолог позвоночных, орнитолог.

Проводит лекции в террариуме и биолектории Зоомузея МГУ, а также в Кружке юных натуралистов.

Преподает на Звенигородской биологической станции им. С.Н. Скадовского (ЗБС МГУ).