Право. Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 7-10 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по праву, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
24 – 30 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
О ШКОЛЕ
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по праву - это погружение в мир юридической науки на 7 дней. На смене по шагам изучим, как устроены правовые системы, как в России, так и в мире, научимся решать юридические «задачки», правильно читать договоры и разберемся в нюансах олимпиадных заданий.

Образовательная программа:
  • изучим важнейшие разделы семейного, гражданского, уголовного, трудового, конституционного права и прикладных дисциплин;
  • познакомимся с основными постановлениями Конституционного суда и Плениумов Верховного суда РФ, а также с теориями государства и права;
  • сформируем представления о европейском праве, гражданском и уголовном процессах.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по праву вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие юридические вузы страны. Дерзайте!
лет организуем
выездные школы
смен провели
в России
Дней интенсивной учебы
Победителей и призеров
олимпиад, уже прошедших подготовку
Лет опыта организации и
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
>350
>6
Олимпиадная школа по праву
24 – 30 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими юристами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Праву в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Боголюбова
Анастасия Александровна
Преподаватель права
Тренер сборной Москвы на ВсОШ по праву, преподаватель ГБОУ «Школа №1541», студентка международно-правового факультета МГИМО МИД России, призер заключительного этапа ВсОШ по праву, призер олимпиады «Высшая проба» по праву и обществознанию.
Литинский
Сергей Валерьевич
Преподаватель права
Старший олимпиадный тренер по подготовке к ВсОШ по праву, выпускник МГИМО и НИУ ВШЭ, автор учебника по подготовке к олимпиадам по праву.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
24 – 30 июля
7 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты