Подготовка к олимпиадам в новом формате на комфортабельной базе в Подмосковье с экспертами, приглашенными спикерами и лучшими вожатыми!
Летняя выездная школа по экологии
Экология
34 000₽
35 000₽
*Соблюдаем антиковидные меры
Дата и место проведения
18 – 24 июля – Поведники
25 – 31 июля – Команда
Выездная школа – тематический образовательный выезд, где усердная подготовка к олимпиадам сочетается с погружением в мир науки смежных дисциплин и ярким досугом.

Как летний лагерь, только лучше.

Новый формат выездной школы. Образовательная и культурно-досуговая программа идеально дополняют друг друга и позволяют не только углубить знания по выбранному предмету, но и прокачать метапредметные навыки и отдохнуть с пользой.
Подготовка к олимпиаде по экологии
О предмете
Экология
Последовательно изучаем биоэкологию, экологию человека и социальную экологию . Плавно погружаемся в олимпиадный формат заданий, на практике разбираемся в биоразнообразии мира вокруг.
Преподаватель
Олимпиадный тренер. Преподавательский стаж: 24 года.
Подготовила более 70 призеров и победителей заключительного этапа ВсОШ по биологии и экологии.

Пономарева Наталья Леонидовна
Ехссан Джасем Усамович
Преподаватель
Учитель биологии и экологии, руководитель проектов победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
Особенности выездной школы по экологии
Сертификат участника Выездной школы можно добавить в свое портфолио, а фотографии еще долго будут напоминать о круто проведенном лете 2022.
Сертификат в портфолио и фото на память
Ведущие олимпиадные тренеры и члены жюри ВсОШ, молодые ученые и сотрудники лабораторий, преподаватели и профессоры МГУ и НИУ ВШЭ, специалисты по генетике и биоинформатике, популяризаторы науки.
Современные форматы обучения
Наши опытные вожатые знают, как поднять ваше настроение и с пользой провести свободное время: активный отдых на природе, квесты в тематике смены и уютные отрядные огоньки позволят вам проникнуться духом выезда и завести новых друзей.
Любимые вожатые и тематический досуг
Интерактивные задания, нескучные лекции, сочетание групповых и индивидуальных форматов, а также элементы неформального обучения позволят вам с легкостью "щёлкать" олимпиадные задачки и разбираться даже в самых сложных темах.
Создание и презентация собственного биологического проекта, TedTalks, science-slam (научные бои), встречи с научными сотрудниками лабораторий, современные экскурсии.
Внеучебные мероприятия
Наш академический отдел совместно с лучшими педагогическими дизайнерами спроектировали для вас незабываемый выезд
Приглашенные спикеры
Распорядок дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
Отбой
18 – 24 июля
25 – 31 июля
проведения
Адрес: Московская обл., Истринский р-н, Бужаровское с/пос., пос. Гидроузла им. Куйбышева
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
проведения
Адрес: Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Как попасть на выездную школу?
Оставить заявку на выездную школу в форме внизу страницы
Получить информацию и ссылку на оплату от менеджера
Подготовить медицинские справки по рекомендации от менеджера
Собрать всё необходимое и приехать на сборы в центр Москвы
Погрузиться в волшебный мир науки на выездной школе!
Классно провести время!
Оставьте заявку. Менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Записаться на выездную школу
Оставьте заявку
Современные учебные форматы
Преподаватели-эксперты и приглашенные спикеры
34.000₽ – Поведники
35.000₽ – Команда
Опытные вожатые
Комфортные условия проживания
*В стоимость входит трансфер, питание, проживание, а также все необходимое оборудование и материалы
*Предоставляем документы для налогового вычета
Безопасно ли отпускать ребенка на выездную школу?
Абсолютно безопасно. Площадки, где проводятся наши выездные школы, оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности детям – круглосуточная охрана, дежурная медсестра, соблюдение СанПиН. При заезде на базу все организаторы и преподаватели проходят проверку результатов теста на коронавирус.
Можно ли принять участие, если ребенок младше заявленной возрастной категории?
Мы готовы рассмотреть подобные вопросы в индивидуальном порядке. Пожалуйста, оставьте свои контакты для связи в форме выше.
Кто будет смотреть за детьми? Есть ли вожатые?
Детей сопровождают опытные педагоги и квалифицированные вожатые. На 12 детей приходится 1 сопровождающий.
Что входит в стоимость путевки?
  • Проживание и питание на базе отдыха
  • Трансфер из Москвы до базы отдыха и обратно
  • Развлекательная программа от команды вожатых
  • Лекции и практические занятия
  • Индивидуальные консультации с преподавателями
  • Мастер-классы от приглашенных спикеров
  • Фотографии со смены
И, конечно, новые знания и яркие впечатления!
Что дети будут делать в свободное время?
В перерывах между парами ребята могут принять участие в спортивных и интеллектуальных играх, проконсультироваться с преподавателями, посетить мастер-классы от вожатых или просто провести время на свежем воздухе.

Вечером проводятся квизы, викторины, отрядные посиделки, театрализованный сериал и другие активности, подготовленные педагогическим отрядом.
Что будет, если поездку отменят из-за пандемии или по другим причинам?
В таком случае мы вернем вам деньги в размере полной стоимости путевки или предложим другой вариант решения вопроса. Обо всех изменениях мы сообщим заранее.