Китайский язык.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию
7 дней
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по китайскому языку.

21 занятие
по 60 минут, сочетающие теорию и практику решения олимпиадных заданий.
Стоимость курса включает обучение.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 10 ФЕВРАЛЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение и проживание.
Скачайте подробную программу интенсива
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
16:30-17:30 - 1 пара
17:40-18:40 - 2 пара
18:50-19:50 - 3 пара
Это 7-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
Это ускоренная подготовка под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по китайскому языку.

Формат занятий предусматривает аудирование, чтение, лексико-грамматические упражнения, лингвострановедение; стилистика китайского языка, навыки устной речи.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Методика
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий регионального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки к РЭ по Китайскому языку
10 – 16 февраля 2020
Консультации по телефону
Благодаря систематизации знаний накануне регионального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.

Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры, председатели оргкомитетов олимпиад, победители и призеры олимпиад прошлых лет. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
Вы научитесь решать задания формата регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку, свободно выражать свои мысли и общаться на китайском языке, использовать фразеологические обороты и стилистические средства в своих творческих работах и речи. Также вы изучите курс нормативной грамматики и обогатите свой лексический запас.

Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Где:
ст. м. Марьина Роща, Олимпийский проспект, д.11/1
Когда:
10 – 16 февраля 2020
(c 16:30 до 19:50)
Проживание в гостинице для учеников из регионов
ГОСТИНИЦА "ЮНОСТЬ"
Для обучающихся из регионов на время интенсивов мы организуем проживание в гостинице "Юность 3*" . На протяжении всего интенсивного курса с ними находятся опытные вожатые, которые следят за безопасностью, организуют досуг, сборы и сопровождение до места учебы.

Проживание в 2-хместных номерах с удобствами.
В день заезда в гостинице для детей организован завтрак, заселение в номер происходит после занятий.

Возможна дополнительная услуга встречи и сопровождения ребенка из аэропорта и обратно (заказывается не менее, чем за 5 дней до начала курса).
Комфортные 2-хместные номера с удобствами и завтраком в гостинице
Команда вожатых организует досуговую программу
Вожатый находится с детьми в гостинице и поможет при любой необходимости
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Программа интенсива
Теория и практические занятия.
Программа курса эффективно сочетает теорию и практические занятия. Большое внимание уделено практическим работам и пробным проверочным олимпиадам.

Узнайте подробности в полной программе курса
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение рассылок от Коалиции
10 - 16 февраля
В кратчайшие сроки повторите всю необходимую грамматику
Потренируетесь в аудировании и решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает
обучение.
Стоимость курса включает обучение и проживание.
Консультации по телефону
info@school-olymp.ru

Занятия проходят по адресу:
Олимпийский проспект, д. 11, стр. 1