Литература. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ. I поток
Викторов Сергей Яковлевич
Призёр регионального этапа ВСОШ по литературе, призёр олимпиады "Ломоносов" 1 уровня, автор интенсивных курсов по подготовке к ЕГЭ по литературе
Благодаря интенсиву вы всего за несколько занятий изучите и повторите теорию литературы, включающую все необходимые литературные термины и понятия, разберете форматы заданий ЕГЭ и особенности их выполнения, а также научитесь правильно писать сочинения, предложенные в КИМах ЕГЭ.
Об интенсиве
Чему вы научитесь
  • Начнете понимать и применять литературоведческие термины.
  • Научитесь грамотно, композиционно стройно и стилистически точно выстраивать свой текст писать сочинения.
  • Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные.
  • Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата
      I поток: 18 - 22 апреля
      II поток: 16 - 20 мая | подробнее

10 000 руб.
      Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую часть, в ходе которой разбираются экзаменационные задания, затрагивающие разбираемую тему.

Формат проведения занятий разработан таким образом, что за короткий период обучения учащийся сможет получить все необходимые для успешной сдачи ЕГЭ знания, а также систематизировать уже имеющиеся.

21 апреля с 15:30 будет проводиться пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
      Формат занятий
      18 - 22 апреля
      Забронируйте место
      Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено