Литература. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ
Викторов Сергей Яковлевич
Призёр регионального этапа ВСОШ по литературе, призёр олимпиады "Ломоносов" 1 уровня, автор интенсивных курсов по подготовке к ЕГЭ по литературе.
Благодаря интенсиву вы всего за несколько занятий изучите и повторите теорию литературы, включающую все необходимые литературные термины и понятия, разберете форматы заданий ЕГЭ и особенности их выполнения, а также научитесь правильно писать сочинения, предложенные в КИМах ЕГЭ.
Об интенсиве
Чему вы научитесь
  • Начнете понимать и применять литературоведческие термины.
  • Научитесь грамотно, композиционно стройно и стилистически точно выстраивать свой текст писать сочинения.
  • Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные.
  • Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата

Когда: 14 - 18 мая

9 000 руб.
      Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую часть, в ходе которой разбираются экзаменационные задания, затрагивающие разбираемую тему.

Формат проведения занятий разработан таким образом, что за короткий период обучения учащийся сможет получить все необходимые для успешной сдачи ЕГЭ знания, а также систематизировать уже имеющиеся.
      Формат занятий
      14 - 18 мая

Теперь онлайн!
      Забронируйте место
      Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено
      15.30 - 17.00 1 пара
      17.15 - 18.45 2 пара
      19.00 - 20.30 3 пара

На 3-й день курса в качестве домашнего задания ученикам будет необходимо написать пробный ЕГЭ, результаты которого будут потом проработаны вместе с преподавателем.

17 мая занятий не будет!

Теперь онлайн!
      Преимущества:
      • 12 занятий по 90 минут;
      • живое общение с преподавателем на видеоконференции;
      • мини-группа;
      • домашние задания, тест и пробный ЕГЭ после курса;
      • доступы ко всем материалам с занятий + записи всех пройденных занятий;
      • консультация по апелляции (1 час);

• доступы к записям текущих годовых онлайн-курсов ЕГЭ по предмету (30 вебинаров);

• скидка 20% при покупке онлайн-интенсива.