Литература.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 7-8 классы
Ведут занятия литературоведы, выпускники МГУ им. М.В.Ломоносова, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по теории литературы или анализу текста
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
17 – 22 марта 2020
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Увлекательная олимпиадная литература вместе с победителями ВсОШ
Скачайте подробную программу школы
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
О ШКОЛЕ
Олимпиадная школа по литературе
Олимпиадная школа по литературе - это погружение в литературоведение на 6 дней. Школа поможет подготовиться к следующему сезону ВсОШ, научиться видеть закономерности литературного процесса и системно изучать русскую литературу сейчас в будущем.

Образовательная программа школы состоит из лекций и практики:
  • изучим основы теории литературы, стиховедения и историю русской литературы периода классицизма и романтизма;
  • на практических занятиях будем решать литературные «задачки», анализировать поэтические и прозаические тексты. Увидим, как важны мельчайшие детали литературного текста;
  • проведем тренировочный и устный туры олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по литературе вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление в лучшие гуманитарные вузы страны. Дерзайте!

Олимпиадная школа по литературе
17 – 22 марта 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Как проходила наша школа по Русскому языке и Литературе на базе в Голицыне
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Комфортные 3-5 местные номера с удобствами на этаже
на базе
5-разовое питание порционное
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад

Сапрыкина А. В.
Преподаватель литературы
Выпускница филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Победитель и призер регионального этапа ВсОШ, а также перечневых олимпиад 1 и 2 уровней. Участвовала в деятельности оргкомитета и проверке работ регионального этапа ВсОШ по литературе в 2017 году, принимала апелляции. За 3 года работы подготовила более 30 победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ и столько же призеров перечневых олимпиад.

Сапрыкин М.Е.
Преподаватель литературы
Призёр Универсиады «Ломоносов 2018» по литературе. Обладатель диплома победителя 1 степени олимпиады школьников «Покори Воробьёвы горы!» по литературе, а также диплома 2 степени призёра Олимпиады школьников «Ломоносов» по литературе.

Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс», вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
17 – 22 марта 2020
6 дней интенсивной учебной программы.
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты