Олимпиада по экономике для 10 классов. Старт
Эффективно подготовимся к олимпиаде за 4 месяца: последовательно изучаем теорию, решаем практические задания и достигаем максимального результата по итогам обучения.
О КУРСЕ
Все, что нужно знать для олимпиады
Ученики подробно изучат формат олимпиады, научатся решать задания на максимальный балл, восполнят пробелы в знаниях теории, узнают о закономерностях выполнения заданий. Онлайн- курс предназначен для школьников, которые хотят изучать данный предмет на высоком уровне. Учащиеся освоят теоретическую базу, необходимую для участия в олимпиаде по экономике: разберутся в конкуренции, рыночном равновесии, монополиях и олигополиях и применят все имеющиеся знания на практических занятиях.

За период обучения школьники увеличивают свои шансы на победу на 30-50%.
Комплексный подход к обучению
Онлайн-курс
Отслеживаем успеваемость учеников
Пишем тестирование после каждой темы, чтобы закрепить знания. Освоим приемы выполнения всех заданий, особое внимание уделим наиболее трудным из них.
Преподавательский состав
Онлайн-курсы
Рассмотрим все темы олимпиады по экономике, разберём их особенности и «ловушки».
    Профессиональные преподаватели с многолетним опытом подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и различным олимпиадам по экономике.
    2 октября 2021 - 12 февраля 2022

Суббота 11:00-14:15

Получите всю учебную программу (pdf)
    Что говорят
    о нас ученики и родители
    Преподаватели объясняют материал очень доступно и интересно! Сама информация очень полезная, и, как мне кажется, особенно полезна при подготовке к региональному этапу ВсОШ (как к теоретическому туру, так и к практическому). Сами преподаватели хорошо разбираются в структуре и темах заданий, что безусловно является огромным плюсом при подготовке к олимпиаде.
    Очень рекомендую)

Варвара
    Все уроки подгружаем в записи на платформе, чтобы ничего не пропускать
    Элина
    Мой ребёнок ходил на курсы и остался очень доволен! Коалиция - хорошая олимпиадная школа. Приятные преподаватели, интересные лекции и дружелюбная атмосфера - мой ребенок учился там с удовольствием! Появилось много друзей!!!
    Марина
    Занятия в мини-группах по 16-20 учеников, чтобы уделить время каждому
    Мотивационные занятия с куратором курса и мастер-классы от психологов ЦПМ
    С помощью онлайн-курса я смогла повысить уровень языка и узнать структуру олимпиады в целом. Занятия ведут опытные преподаватели, умеющие найти индивидуальный подход к каждому ученику и выявить сильные и слабые стороны каждого из них. Каждый совет и замечание ценны для успешного выступления на олимпиаде! Рекомендую!
    Программа
    Вас ждут 72 академических часа по 2 занятия в неделю по 90 минут. Занятия проходят онлайн в cубботу c 11:00 до 14:15.
    Модуль 1
    Модуль 2
    Микроэкономика
    Материалы и лайфхаки
    Чек-лист для самопроверки
    Итоговый модуль
    Итоговая проверка знаний
    Пройдите два первых урока бесплатно
    Познакомитесь с преподавателем, проверите уровень знаний, оцените наш подход к обучению
    Они знают, что будет на олимпиаде. Преподаватели — эксперты ВсОШ
    Занятия от преподавателей из ведущих университетов (МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, МГЛУ), методистов ЦПМ, членов жюри ВсОШ, победителей и призеров прошлых лет
    Елицур Дарья Александровна
    Преподаватель экономики
    Олимпиадный тренер. Образование: магистр экономики (МГУ имени М.В.Ломоносова, диплом с отличием).

Опыт преподавания: 8 лет. Преподаватель экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Призер Всероссийской олимпиады по экономике, Победитель международной универсиады по эконометрике.

Запишитесь
    на онлайн-курс
    7 970₽/месяц
    Последовательный разбор всех тем и заданий, необходимых для победы на олимпиаде
    Домашние задания к каждому уроку с проверкой от преподавателя
    Написание и разбор пробных вариантов олимпиад
    Ежемесячный мастер-класс от психологов ЦПМ
    Ежемесячная консультация с преподавателем в формате "вопрос-ответ" для учащихся и родителей
    Как забронировать место на курсе?
    Для бронирования курса оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону +7 (499) 116-33-27. После согласования деталей менеджер вышлет вам ссылку на оплату (через безопасный сервис Яндекс.Касса). Место на программе будет закреплено за вами после 100% предоплаты.
    Если нам не понравился курс, мы сможем вернуть деньги назад?
    Для некоторых курсов предусмотрен вариант полного возврата, если курс не нравится. Общие правила возврата такие: на очных курсах возврат 100%, если учащийся посетил только 1 занятие. А если пришлось прервать курс в середине, то из общей суммы вычитаются пройденные занятия, для других программ действует возврат 100%, если учащийся не может участвовать в курсе и предупредил нас хотя бы за 1 день. Мы всегда готовы идти навстречу и обсуждать каждый случай индивидуально.
    Мы хотим пойти учиться, но вдруг у вас слишком сложно/легко?
    Учебные программы предусматривают разные цели изучения и уровни подготовки. Наши преподаватели стараются подстроиться под уровень группы и корректируют программу, чтобы подготовка была более эффективной. Если уровень подготовки не подходит учащемуся, преподаватель обязательно сообщит и предложит другой курс.
    У вас много форматов подготовки, как выбрать подходящий?
    Все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Кому-то удобен только формат онлайн-курса, кто-то любит совмещать поездку с отдыхом — выездные школы. Например, для подготовки к ЕГЭ мы рекомендуем выбирать минимум 2 формата: годовые курсы 2-3 раза в неделю и интенсивную подготовку для закрепления результата — выездные школы или короткие интенсивы перед экзаменом.
    Безопасна ли оплата через Яндекс.Кассу?
    Да, безопасна. Яндекс — крупнейший IT-проект в России, поэтому все платежи защищены и ваши персональные данные не попадут в руки к третьим лицам. А если что-то пойдет не так, "Коалиция" вернёт Вам деньги.