Олимпиада по истории для 8-11 классов. Старт
Эффективно подготовимся к олимпиаде за 4 месяца: последовательно изучаем теорию, решаем практические задания и достигаем максимального результата по итогам обучения.
О КУРСЕ
Все, что нужно знать для олимпиады
Ученики подробно изучат формат олимпиады, научатся решать задания на максимальный балл, восполнят пробелы в знаниях теории, узнают о закономерностях выполнения заданий. Также во время обучения ученики научатся корректно отвечать на вопросы, требующие развернутого ответа, и познакомятся с разными вариантами формулировок одних и тех же заданий.

За период обучения школьники увеличивают свои шансы на победу на 30-50%.
Комплексный подход к обучению
Онлайн-курс
Отслеживаем успеваемость учеников
Пишем тестирование после каждой темы, чтобы закрепить знания. Освоим приемы выполнения всех заданий, особое внимание уделим наиболее трудным из них.
Преподавательский состав
Онлайн-курсы
Рассмотрим все темы олимпиады по истории, разберём их особенности и «ловушки».
    Профессиональные преподаватели с многолетним опытом подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и различным олимпиадам по истории.
    27 сентября 2021 - 7 февраля 2022

Понедельник 17:30-20:45
    Четверг 17:30-20:45

Получите всю учебную программа (pdf)
    Что говорят
    о нас ученики и родители
    Преподаватели объясняют материал очень доступно и интересно! Сама информация очень полезная, и, как мне кажется, особенно полезна при подготовке к региональному этапу ВсОШ (как к теоретическому туру, так и к практическому). Сами преподаватели хорошо разбираются в структуре и темах заданий, что безусловно является огромным плюсом при подготовке к олимпиаде.
    Очень рекомендую)

Варвара
    Все уроки подгружаем в записи на платформе, чтобы ничего не пропускать
    Элина
    Мой ребёнок ходил на курсы и остался очень доволен! Коалиция - хорошая олимпиадная школа. Приятные преподаватели, интересные лекции и дружелюбная атмосфера - мой ребенок учился там с удовольствием! Появилось много друзей!!!
    Марина
    Занятия в мини-группах по 16-20 учеников, чтобы уделить время каждому
    Мотивационные занятия с куратором курса и мастер-классы от психологов ЦПМ
    С помощью онлайн-курса я смогла повысить уровень языка и узнать структуру олимпиады в целом. Занятия ведут опытные преподаватели, умеющие найти индивидуальный подход к каждому ученику и выявить сильные и слабые стороны каждого из них. Каждый совет и замечание ценны для успешного выступления на олимпиаде! Рекомендую!
    Пройдите два первых урока бесплатно
    Познакомитесь с преподавателем, проверите уровень знаний, оцените наш подход к обучению
    Они знают, что будет на олимпиаде. Преподаватели — эксперты ВсОШ
    Занятия от преподавателей из ведущих университетов (МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, МГЛУ), методистов ЦПМ, членов жюри ВсОШ, победителей и призеров прошлых лет
    Зурабов Роберт Бениаминович
    Преподаватель истории
    Выпускник факультета Международных отношений (Зарубежное регионоведение) МГИМО МИД России.

Куратор сборной Москвы по истории, преподаватель выездных школ.

Зайцев Дмитрий Дмитриевич
    Преподаватель истории
    Олимпиадный тренер.

Призёр заключительного этапа ВСОШ по истории, куратор ЦПМ.

Подготовил 2 призёров заключительного этапа ВсОШ по истории в 2021 г.
    Запишитесь
    на онлайн-курс
    11 970₽/месяц
    Последовательный разбор всех тем и заданий, необходимых для победы на олимпиаде
    Домашние задания к каждому уроку с проверкой от преподавателя
    Написание и разбор пробных вариантов олимпиад
    Ежемесячный мастер-класс от психологов ЦПМ
    Ежемесячная консультация с преподавателем в формате "вопрос-ответ" для учащихся и родителей
    Как забронировать место на курсе?
    Для бронирования курса оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону +7 (499) 116-33-27. После согласования деталей менеджер вышлет вам ссылку на оплату (через безопасный сервис Яндекс.Касса). Место на программе будет закреплено за вами после 100% предоплаты.
    Если нам не понравился курс, мы сможем вернуть деньги назад?
    Для некоторых курсов предусмотрен вариант полного возврата, если курс не нравится. Общие правила возврата такие: на очных курсах возврат 100%, если учащийся посетил только 1 занятие. А если пришлось прервать курс в середине, то из общей суммы вычитаются пройденные занятия, для других программ действует возврат 100%, если учащийся не может участвовать в курсе и предупредил нас хотя бы за 1 день. Мы всегда готовы идти навстречу и обсуждать каждый случай индивидуально.
    Мы хотим пойти учиться, но вдруг у вас слишком сложно/легко?
    Учебные программы предусматривают разные цели изучения и уровни подготовки. Наши преподаватели стараются подстроиться под уровень группы и корректируют программу, чтобы подготовка была более эффективной. Если уровень подготовки не подходит учащемуся, преподаватель обязательно сообщит и предложит другой курс.
    У вас много форматов подготовки, как выбрать подходящий?
    Все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Кому-то удобен только формат онлайн-курса, кто-то любит совмещать поездку с отдыхом — выездные школы. Например, для подготовки к ЕГЭ мы рекомендуем выбирать минимум 2 формата: годовые курсы 2-3 раза в неделю и интенсивную подготовку для закрепления результата — выездные школы или короткие интенсивы перед экзаменом.
    Безопасна ли оплата через Яндекс.Кассу?
    Да, безопасна. Яндекс — крупнейший IT-проект в России, поэтому все платежи защищены и ваши персональные данные не попадут в руки к третьим лицам. А если что-то пойдет не так, "Коалиция" вернёт Вам деньги.