Олимпиада по обществознанию для 8-11 классов. Апгрейд
Эффективно подготовимся к олимпиаде за 4 месяца: последовательно изучаем теорию, решаем практические задания и достигаем максимального результата по итогам обучения.
О КУРСЕ
Все, что нужно знать для олимпиады
Ученики подробно изучат формат олимпиады, научатся решать задания на максимальный балл, восполнят пробелы в знаниях теории, узнают о закономерностях выполнения заданий. Вместе изучим основы социологии, политологии, философии, логики, экономики и права. Учащиеся освоят и теорию, и практику. И все это не выходя из дома!

За период обучения школьники увеличивают свои шансы на победу на 30-50%.
Комплексный подход к обучению
Онлайн-курс
Отслеживаем успеваемость учеников
Пишем тестирование после каждой темы, чтобы закрепить знания. Освоим приемы выполнения всех заданий, особое внимание уделим наиболее трудным из них.
Преподавательский состав
Онлайн-курсы
Рассмотрим все темы олимпиады по обществознанию, разберём их особенности и «ловушки».
    Профессиональные преподаватели с многолетним опытом подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и различным олимпиадам по обществознанию.
    30 сентября 2021 - 10 февраля 2022

Четверг 17:30-20:45
    Воскресенье 17:00-20:15
    Получите всю учебную программу (pdf)
    Что говорят
    о нас ученики и родители
    Преподаватели объясняют материал очень доступно и интересно! Сама информация очень полезная, и, как мне кажется, особенно полезна при подготовке к региональному этапу ВсОШ (как к теоретическому туру, так и к практическому). Сами преподаватели хорошо разбираются в структуре и темах заданий, что безусловно является огромным плюсом при подготовке к олимпиаде.
    Очень рекомендую)

Варвара
    Все уроки подгружаем в записи на платформе, чтобы ничего не пропускать
    Элина
    Мой ребёнок ходил на курсы и остался очень доволен! Коалиция - хорошая олимпиадная школа. Приятные преподаватели, интересные лекции и дружелюбная атмосфера - мой ребенок учился там с удовольствием! Появилось много друзей!!!
    Марина
    Занятия в мини-группах по 16-20 учеников, чтобы уделить время каждому
    Мотивационные занятия с куратором курса и мастер-классы от психологов ЦПМ
    С помощью онлайн-курса я смогла повысить уровень языка и узнать структуру олимпиады в целом. Занятия ведут опытные преподаватели, умеющие найти индивидуальный подход к каждому ученику и выявить сильные и слабые стороны каждого из них. Каждый совет и замечание ценны для успешного выступления на олимпиаде! Рекомендую!
    Пройдите два первых урока бесплатно
    Познакомитесь с преподавателем, проверите уровень знаний, оцените наш подход к обучению
    Они знают, что будет на олимпиаде. Преподаватели — эксперты ВсОШ
    Занятия от преподавателей из ведущих университетов (МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, МГЛУ), методистов ЦПМ, членов жюри ВсОШ, победителей и призеров прошлых лет
    Ивановская Лилия Михайловна
    Преподаватель обществознания
    Олимпиадный тренер. Среди учеников есть победители и призеры ЗЭ ВсОШ по обществознанию. Куратор в сборной по обществознанию.

Выпускница НИУ ВШЭ, ОП "Социология".

Призер ЗЭ ВсОШ по обществознанию. Победитель "Высшей пробы" по обществознанию и социологии. Победитель СПбГУ по праву. Победитель МОШ по обществознанию.
    Землянская Дарья Сергеевна
    Преподаватель обществознания
    Олимпиадный тренер. Куратор ЦПМ, преподаватель выездных школ ЦПМ.

Выпускница МГИМО МИД России.

Опыт преподавания: более 3 лет.

Четырёхкратный призёр ВсОШ, шестикратный призёр "Высшей пробы" по различным предметам, многократный призёр и победитель МОШ (в том числе абсолютный победитель по обществознанию).
      Запишитесь
      на онлайн-курс
      11 970 ₽/месяц
      Последовательный разбор всех тем и заданий, необходимых для победы на олимпиаде
      Домашние задания к каждому уроку с проверкой от преподавателя
      Написание и разбор пробных вариантов олимпиад
      Ежемесячный мастер-класс от психологов ЦПМ
      Ежемесячная консультация с преподавателем в формате "вопрос-ответ" для учащихся и родителей
      Как забронировать место на курсе?
      Для бронирования курса оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону +7 (499) 116-33-27. После согласования деталей менеджер вышлет вам ссылку на оплату (через безопасный сервис Яндекс.Касса). Место на программе будет закреплено за вами после 100% предоплаты.
      Если нам не понравился курс, мы сможем вернуть деньги назад?
      Для некоторых курсов предусмотрен вариант полного возврата, если курс не нравится. Общие правила возврата такие: на очных курсах возврат 100%, если учащийся посетил только 1 занятие. А если пришлось прервать курс в середине, то из общей суммы вычитаются пройденные занятия, для других программ действует возврат 100%, если учащийся не может участвовать в курсе и предупредил нас хотя бы за 1 день. Мы всегда готовы идти навстречу и обсуждать каждый случай индивидуально.
      Мы хотим пойти учиться, но вдруг у вас слишком сложно/легко?
      Учебные программы предусматривают разные цели изучения и уровни подготовки. Наши преподаватели стараются подстроиться под уровень группы и корректируют программу, чтобы подготовка была более эффективной. Если уровень подготовки не подходит учащемуся, преподаватель обязательно сообщит и предложит другой курс.
      У вас много форматов подготовки, как выбрать подходящий?
      Все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Кому-то удобен только формат онлайн-курса, кто-то любит совмещать поездку с отдыхом — выездные школы. Например, для подготовки к ЕГЭ мы рекомендуем выбирать минимум 2 формата: годовые курсы 2-3 раза в неделю и интенсивную подготовку для закрепления результата — выездные школы или короткие интенсивы перед экзаменом.
      Безопасна ли оплата через Яндекс.Кассу?
      Да, безопасна. Яндекс — крупнейший IT-проект в России, поэтому все платежи защищены и ваши персональные данные не попадут в руки к третьим лицам. А если что-то пойдет не так, "Коалиция" вернёт Вам деньги.