Физика. Онлайн-курс подготовки к ЕГЭ
Физика - двухмесячный интенсивный курс подготовки к ЕГЭ для 10-11 классов. Поможет освоить знания по основным разделам физики, восполнить пробелы и мобилизоваться перед экзаменом.

Курс подготовки к ЕГЭ прямо перед экзаменом - отличная возможность систематизировать свои знания и получить новые. И улучшить свой результат на экзамене на 10+ баллов

О курсе
Курс состоит из 7 лекций и 16 практических занятий.

• Шаг за шагом разберем все 25 задания ЕГЭ: от механики и тепловых явлений до оптики и квантовой физики.
  • Освоим тонкости написания теста, порядок выполнения заданий и методы снятия психологической усталости, ведь тест идёт продолжительное время 3 часа 55 минут.
  • Напишем пробный экзамен, чтобы выявить пробелы и научиться правильно распределять время.

Выберите еще один предмет и получите скидку
Формат занятий
25 апреля - 6 июня
Ядвичук Алена Викторовна
Магистр 1-го года обучения физического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Окончила бакалавриат кафедры общей физики и волновых процессов физического факультета. С 2015 года участвует в организации и проверке регионального этапа ВсОШ, МОШ и Турнира Ломоносова по физике, преподаватель Центра педагогического мастерства, олимпиадный тренер по физике, преподаватель ОГЭ и ЕГЭ.
Когда: 25 апреля - 6 июня

Суббота 18.30 - 20.00 (лекции)
Четверг 16.30 - 19.45 (семинары)
Забронируйте место