Биология. Онлайн-курс подготовки к ЕГЭ
30 вебинаров по 90 минут с экспертом подготовки к ЕГЭ.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
25 октября 2019 - 5 июня 2020
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
по пятницам, с 17:00 до 18:30
Скачайте подробную программу онлайн курса
На почту вам автоматически придет файл программы PDF
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
Годовой курс подготовки к ЕГЭ с экспертом
Научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
По пройденным темам с последующей обратной связью позволит закрепить пройденное и получить высокую оценку на экзамене.
в месяц
Онлайн-курс поможет учащимся 10-11 классов эффективно подготовиться к ЕГЭ по биологии. В течение 30 вебинаров ученики систематизируют школьные знания по биологии, а также рассмотрят отдельные вопросы на углубленном уровне.
Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию,
Выполнение тренировочных заданий и тестов
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение
Средний балл ЕГЭ учеников после прохождения курса – более 92 баллов.
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Эксперт ЕГЭ, кандидат педагогических наук, заслуженный работник общего образования, автор многочисленных научно-методических и учебных пособий.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Лернер Георгий Исаакович
Преподаватель курса
Эксперт подготовки к ЕГЭ по биологии. Кандидат педагогических наук, заслуженный работник общего образования. Автор многочисленных научно-
методических и учебных пособий.
We Are Cute
The smartest people work every day to provide the best service and make our clients happy
Max Holden
Founder & Art Director
Max founded our company. He is the father of our main goals and values. He found the core members of our team and helped them to show their unique talents in the work process.
Lucy Good
Design Director
Julia takes care of everything you can see. She spent five years in London learning visual communication. She uses her knowledge to make the world a little more beautiful.
Eva Stark
Customer Support
Eva is the voice of our brand. She spends hours making our clients feel cared for and enjoying their communication with the company. If you have any suggestions, you can write to her.
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ЕГЭ.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.