Математика.
Очный курс подготовки к олимпиаде
Вас ждут 5 месяцев обучения с олимпиадным тренером накануне муниципального этапа.
Очный регулярный курс
Проект #3
Индивидуальный финальный дипломный проект
Общаетесь с одногруппниками и наставниками в популярном командном мессенджере Slack. Наставники постоянно на связи, так что ответ на любой вопрос по курсу вы получите в ближайшие пару часов.
результат своей работы
Разовьете навыки работы с данными
Изучите нюансы работы с базами данных и сможете помогать
Узнаете, как самостоятельно анализировать данные
Нюансы работы принимать более точные эффективные решения
Начинающим разработчикам
и тестировщикам
узнаете, как улучшить сайт или приложение через грамотную работу
с базами данных, Узнаете, как улучшить сайт или приложение через
Чему Вы научитесь
Фильтровать, сортировать, группировать и объединять данные из разных таблиц
Проводить аналитические исследования и находить инсайты
Вычислять показатели из большого объема информации
Писать запросы к базам данных
Как проходит обучение
Изучаете теорию в оптимальном формате: конспект, запись видео или живой вебинар с преподавателем, которому можно задать вопрос прямо на лекции.
Имеете доступ к материалам лекций в любое время, в том числе и в мобильном приложении. А значит, можно продолжать учиться по дороге на работу, в обеденном перерыве и на прогулке с собакой.
По итогам модулей выполняете практические задания разной сложности — от небольшого теста на понимание до полноценного проекта.
Общаетесь с преподавателями, наставниками и другими участниками в Slack.
Программа
Мы исследовали 1230 вакансий, составили список самых частых требований к разработчикам без опыта работы и включили их в программу обучения
Модуль 1
Безопасно ли отпускать ребенка на выездную школу?
Абсолютно безопасно. Площадки, где проводятся наши выездные школы, оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности детям – круглосуточная охрана, дежурная медсестра, соблюдение СанПиН. При заезде на базу все организаторы и преподаватели проходят проверку результатов теста на коронавирус.
Можно ли принять участие, если ребенок младше заявленной возрастной категории?
Мы готовы рассмотреть подобные вопросы в индивидуальном порядке. Пожалуйста, оставьте свои контакты для связи в форме ниже.
Кто будет смотреть за детьми? Есть ли вожатые?
Детей сопровождают опытные педагоги и квалифицированные вожатые. На 12 детей приходится 1 сопровождающий.
Что входит в стоимость путевки?
  • Проживание и питание на базе отдыха
  • Трансфер из Москвы до базы отдыха и обратно
  • Развлекательная программа от команды вожатых
  • Лекции и практические занятия
  • Индивидуальные консультации с преподавателями
  • Мастер-классы от приглашенных спикеров
  • Фотографии со смены
И, конечно, новые знания и яркие впечатления!
Учебная программа (pdf)
Практика и теория
занятий
Получить программу
12 пар лекций и семинаров
часа
бонусных урока
Причины почему в Коалиции стоит учиться
Разовьете навыки работы с данными и сделаете первый шаг в востребованной профессии.
Узнаете, как самостоятельно анализировать данные, и сможете принимать более точные эффективные решения.
Научитесь извлекать информацию из баз данных и глубже анализировать поведение пользователей.
Изучите нюансы работы с базами данных и сможете помогать бизнесу принимать эффективные решения на основе данных.
Узнаете, как улучшить сайт или приложение через грамотную работу с базами данных.
Преподаватели
The smartest people work every day to provide the best service and make our clients happy
Козлов Константин Николаевич
Биология
Max founded our company. He is the father of our main goals and values. He found the core members of our team and helped them to show their unique talents in the work process.
Иванова Ирина Ивановна
Русский язык
Julia takes care of everything you can see. She spent five years in London learning visual communication. She uses her knowledge to make the world a little more beautiful.
Володин Сергей Алексеевич
Математика
Eva is the voice of our brand. She spends hours making our clients feel cared for and enjoying their communication with the company. If you have any suggestions, you can write to her.