Летние городские школы Коалиции
Выездные школы
Что нового?
Все школы проходят в новом формате большой тематической смены по родственным предметам.

Консультации по телефону
ЛГШ "Коалиции" — это лучшее сочетание подготовки и насыщенного отдыха в самом центре Москвы. Получаем новые знания на занятиях и полезные навыки на мероприятиях.
Каникулы в центре Москвы:
Погружаемся в олимпиады, ЕГЭ или ОГЭ с лучшими преподавателями и вожатыми
Можем ли добавить возможность перезвонить нам - кнопка с нашим номером
Летняя городская школа - это сочетание продуктивной учебы и активного отдыха. Каждый день ребят ждут занятия от преподавателей из МГИМО, МГУ, НИУ ВШЭ, олимпиадных тренеров и экспертов ЕГЭ и ОГЭ. Тематические мероприятия с вожатыми будут погружать в мир знаний и развивать полезные навыки.

Вы сможете расширить горизонты своих знаний, заполнить имеющиеся пробелы в школьной программе и развить в себе креативное мышление. Как городской лагерь, только лучше!
Что такое летняя городская школа?
Видосик с ЛОПа
5 больших смен по 9 дней для каждой сферы знаний:
*Социальные науки - олимпиады
*Физико-математическая смена - олимпиады
*Химико-биологическая смена - олимпиады
*Филологическая смена - олимпиады
*Все предметы - ЕГЭ и ОГЭ
Тут мб картиночками карточками
Как устроены Городские школы
(горизонтальный таймлайн-змейка)
Разрабатываем программы
Опытные методисты разработали новые программы, педагогические дизайнеры создали уникальные форматы обучения с учётом лучших практик
Обучаем собственных вожатых / Своя школа вожатых
Вожатые проходят обучение и отрабатывают знания на практике. Художетвенные руководители разрабатывают программу мероприятий так, чтобы все мероприятия способствовали развитию навыков полезных для учебы и развития
Собираем лучших преподавателей
Мы отобрали лучших преподавателей, которые смогут не только влюбить в предмет, но и не дадут скучать ни на одном занятии. Наши преподаватели - опытные олимпиадные тренеры, учителя лучших школ Москвы, эксперты ЕГЭ и профессионалы в своей сфере.
Интересно проводим время - на занятиях и после
Интерактивные занятия, практикориентированный подход, погружение в предмет через мероприятия от вожатых и преподавателей - посещение топовых вузов и современных музеев
Всегда на связи
Преподаватели и вожатые всегда на связи в чатах - помогут с любыми вопросами и по итогу смены дадут обратную связь и рекомендации
Успешно врываемся в учебный год
Знаем слабые и сильные места, добавляем сертификат участника в портфолио и выстаиваем свою образовательную траекторию на будущий учебный год
Как проходят Летние городские школы
Подзаголовок: ЛГШ на 1 смену - впечатления на все лето
Видосик справа
ОТзыв
Видосик справа
Видосик слева
Видосик слева
Как попасть на летнюю городскую школу
Оставить заявку на ЛГШ в форме внизу страницы
Получить информацию и ссылку от менеджера, оплатить участие
Получить доступ к ЛГШ на нашей платформе и выполнить входное тестирование
Подготовить медицинские справки по рекомендации от менеджера
Взять учебные материалы, хорошее настроение и приехать в образовательный центр
Классно отдохнуть!
Расписание и место проведения
Олимпийский проспект 11с1, метро Марьина Роща (Можно указать справа несколько фото Олимпийского и 3 преимущества: охрянаяемая территория, современное оснащение и дежурная медсестра)
Распорядок дня
Annual design conference to discuss the role of technologies in everyday life
10:15 - 10:30
общий сбор и утренняя зарядка
10:30 - 13:40
занятия по основной программе к олимпиадам или ЕГЭ (2 пары по 90 минут)
13:50 - 14:40
комплексный горячий обед из 3-х блюд
14:40 - 16:00
спортивные и интеллектуальные игры с вожатыми или экскурсии и выступления ученых
16:00 - 17:30
занятия по основной программе (1 пара 90 минут)
17:30 - 18:00
комплексный горячий ужин
18:00 - 19:30
Вечернее мероприятие - викторины, творческие конкурсы, интеллектуальные игры, танцевальные соревнования, музыкальные и поэтические вечера - все что поможет развить и отработать полезные для учебы навыки
Выберите смены и направление
Варианты:
1. Не ставим отдельные карточки предмета. Предлагаем сделать карточки смен (соц-гум смена), на баннерах которых будут указаны предметы смены. Карточка ведет на детальный ленд смены.
2. Не ставим отдельные карточки предмета. Предлагаем сделать карточки смен (соц-гум смена), на баннерах которых будут указаны кликабельные предметы смены. Карточка ведет на детальный ленд смены, а предметы - на карточку предмета на платформе
Запишитесь летнюю площадку
Преимущество
  • В стоимость входит Все необходимое оборудование и материалы;
  • Обеды и полдники
Скидки
для многодетных
для постоянных клиентов
для победителей

*Предоставляем документы для налогового вычета
Наши партнеры
Пожалуйста вставьте лого партнеров - АПО, ШЦПМ, ЦПМ, Сколково, МГИМО, skillsetter, МЦНМО
Quality
We are a leading firm in providing quality and value to our customers.
Support
Our managers are always ready to answer your questions. You can call us at the weekends and at night.
Flexibility
This method allows us to achieve success in problems of all levels.
Experience
Each member of our team has at least 5 years of legal experience.
Presents
We like to make people happy. We ask our clients about their birthday and prepare cool presents.
Efficiency
We care about our clients' time. Just give us a call, and we will help you with all the questions.