Повторите необходимую теорию
Потренируетесь в решении заданий и написании пробного ДВИ
Разберёте и проработаете основные ошибки
Небольшие группы до 20 человек
Удобное расписание
Онлайн: 23 - 29 мая
Интенсивный курс по подготовке к ДВИ МГУ
Онлайн-курс прямо перед дополнительным вступительный испытанием МГУ
24 часа интенсивной теории и практики от опытных преподавателей МГУ. Повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий ДВИ.

Комбинированный формат обучения включает теорию и практический разбор решения задач по каждой теме. Полученные навыки и знания закрепляются домашним заданием, которое преподаватель разбирает на следующем занятии.

Подготовка проходит в мини-группах до 16 человек. Так преподаватель уделит время каждому ученику и ответить на все вопросы.
6 дней
интенсивной подготовки перед экзаменом
до 20 человек
небольшие группы для максимальной эффективности обучения
Готовимся к поступлению в МГУ на бюджет
Получите учебную программу (pdf)
Оставьте заявку и мы пришлем вам на почту учебную программу и проконсультируем вас
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные преподаватели МГУ. Они точно знают, какие темы и форматы заданий встретятся на экзамене, и разберут подводные камни. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит
В некоторых заданиях содержатся подсказки – научим их находить и перепроверять себя. Каждое занятие направлено на практику, знакомство с лайфхаками ДВИ и отработку собственной стратегии решения заданий.
Расскажем о методах решения заданий
Поддержим 24/7
В закрытый чате курса куратор и преподаватель ответят на все вопросы по ДВИ и поделятся полезной информацией. Сертифицированный психолог курса научит справляться со стрессом до и во время испытания.
После 4-х дней интенсивной подготовки напишем пробный вариант ДВИ с прокторингом и разберем его на последнем занятии. Вы можете быть уверенными, что ответы на все вопросы будут найдены.
Дадим возможность проверить себя
результат ДВИ?
Формат проведения
Обучение проходит на собственной интерактивной платформе "Коалиции". Учитесь там, где удобно.
онлайн
Пробник поможет оценить уровень знаний после интенсива. Вариант будет разобран на финальной консультации с преподавателем
Написание пробного варианта ДВИ
Поддержка психолога
Онлайн-занятие с сертифицированным психологом морально подготовит к написанию экзамена без стресса
Интенсивный формат
3 занятия по 90 минут каждый день с 15:00 до 20:00
Они знают, как сдать ДВИ МГУ
на высший балл
Преподаватель химии
Выпускник химического факультета МГУ в 2017 году, призер ВсОШ по химии 2011 года. Старший эксперт ЕГЭ, учитель химии ГБОУ Школа№1329. Среди учеников есть призеры заключительного этапа ВсОШ по химии, Менделеевской олимпиады по химии и победитель международной олимпиады по химии.
Пронюк Глеб Игоревич
Краснобров Василий Дмитриевич
Преподаватель химии
Выпускник МГУ им. М. В. Ломоносова, специальность «Фундаментальная и прикладная химия». Частное преподавание с 2013 года, в специализированных химико-биологических классах с 2017 года, преподаватель в ОЦ "Сириус" с 2017 по 2019 гг.
Ответят на вопросы в режиме реального времени
Дадут обратную связь после курса
Выявят и помогут закрыть пробелы в знаниях
Ведущие эксперты в своей сфере и эксперты ЕГЭ