Знакомим с миром олимпиад и готовим победителей
Олимпиады
Олимпиадные тренеры и преподаватели ведущих вузов помогут поступить на бюджет без сдачи ЕГЭ
(отсюда ведем на список предметов, к олимпиадам по которым можно у нас готовиться: главная https://school-olymp.ru/ -> вкладка "Олимпиады")
(В блоке ниже слева нужно добавить следующий текст: Готовим к олимпиадам онлайн, офлайн и в смешанном формате уже 7 лет )

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)
ВсОШ — главное интеллектуальное соревнование страны для школьников, состоящее из четырёх этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса.
Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.
Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.
Перечневые олимпиады
Это олимпиады из перечня Минобрнауки России. Победа или призёрство на них дают льготы при поступлении в вузы (некоторые вузы принимают по результатам олимпиад без ЕГЭ и без вступительных испыьаний (БВИ), другие дают 100 баллов за профильный предмет).
Зачем готовиться к олимпиадам?
Поступление в вуз
Льготы при поступлении или возможность пройти на бюджет в лучшие вузы страны без экзаменов
Единомышленники
Подготовка и участие в олимпиадах помогают завести новые интересные знакомства, позволяют обрести сообщество единомышленников, которые говорят с тобой на одной волне
Денежные призы
Победа и призёрство на заключительном этапе ВсОШ даёт возможность получить призы (их размер зависит от года проведения олидпиады и региона)
Занятия ведут олимпиадные тренеры, методисты ЦПМ и преподаватели топовых московских ВУЗов
Записи занятий, домашние задания, тестирования и материалы доступны на платформе во время и после курса
Мини-группы
Как устроены олимпиадные онлайн-курсы "Коалиции"?
Занятия проходят в мини-группах по 15-20 человек. Каждому ученику уделяется максимум внимания
Онлайн-платформа
Преподаватели
Домашние задания к каждому занятию. Их вручную проверяет куратор, а на занятии есть возможность задать оставшиеся вопросы