на избранные интенсивы к региональному этапу ВсОШ
скидка 30%
23-25 декабря
Приходи на интенсив и становись победителем!
Новогодняя распродажа
Интенсивы регионального этапа
Систематизация теории, много практики, опытный преподаватель и написание пробного варианта олимпиады позволят максимально подготовиться к региональному этапу. Присоединяйся!
Интенсив – это ударная подготовка в течение 7 дней под руководством олимпиадного тренера.
Хотькина Марина, методист, олимпиадный тренер
Утешев Иван, олимпиадный тренер, золотой медалист ЮАА и IPhO
Онлайн-интенсивы
Очные интенсивы