Подготовка к олимпиадам
В любом удобном для вас формате!
Подготовка к региональным и муниципальным этапам всероссийской олимпиады школьников
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Контроль успеваемости
Удобное обучение в школе в Москве
Городская школа
Онлайн занятия
Обучение не выходя из дома
Обучение в загородной школе на природе
Выездные школы
Форматы занятий
Оставьте заявку!
Оставьте заявку и забронируйте место на курсе. Менеджер свяжется с вами, чтобы рассказать о курсе и ответить на вопросы
Летние образовательные площадки
Качественная подготовка к олимпиаде в формате городской школы. Готовьтесь в привычном для вас формате, совмещая учебу и активный отдых не далеко от дома!
Курс направлен на подготовку к олимпиаде по предметам на выбор
В учебную программу включены все темы по предметам, необходимые для успешного написания олимпиады

Онлайн смены
Изучайте предметы в удобном формате онлайн занятий! Интенсивные занятия по любимому предмету в сочетании с развлекательной программой и мастер-классами от вожатых, не выходя из дома.
Курс направлен на подготовку к олимпиаде по обществознанию.
В учебную программу включены все необходимые темы для подготовки к олимпиаде вашему предмету

Выездные школы
Интенсивная подготовка к олимпиаде в формате загородных школ. Проведите лето с пользой: сочетание активного отдыха и практики по вашему предмету
Курс направлен на подготовку к олимпиаде по предметам на выбор

ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные олимпиадные тренеры, победители и призеры олимпиад по английскому языку прошлых лет.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий регионального этапа, а также получение знаний об истории и культуре англоговорящих стран. Развитие навыков написания текстов в разных жанрах и стилях на английском языке.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны