Погружайся в особо сложные темы и обменивайся опытом с единомышленниками
ПОДГОТОВКИ К
Выездные школы
Выездные школы регионального этапа
региональному этапу ВСОШ
Выездная школа дает возможность полностью погрузиться в процесс подготовки и уделить время действительно сложным темам вместе с другими олимпиадниками.

Во многих выездных школах принимают участие ученики и тренеры олимпиадных сборных, что обеспечивает наивысший уровень подготовки.
О выездных школах
к региональному этапу
Занятия ведут олимпиадные тренеры, методисты ЦПМ и члены жюри олимпиад
Лучшие преподаватели
На базах в Подмосковье предусмотрены
комфортные номера, современные учебные аудитории и площадки для отдыха
Комфортное проживание
Отдых в кругу единомышленников
Заводи новые знакомства и получай больше удовольствия от процесса обучения
Безопасность
На всех базах отдыха предусмотрена круглосуточная охрана и присутствует дежурная медсестра
Опытные вожатые
Каждый день проходят развлекательные мероприятия под руководством опытных вожатых
Интересные занятия
По 4 пары углубленной подготовки в день. Готовим к победе на регионе
Выездные школы
Оставьте заявку. Менеджер свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Записаться на выездную школу
Коалиция – это образовательный проект, созданный Ассоциацией победителей олимпиад при финансовой и организационной поддержке Фонда "Образование и наука", а также при поддержке Центра Педагогического Мастерства и Московского центра непрерывного математического образования. Наши курсы направлены на подготовку учеников средней и старшей школы к олимпиадам различного уровня.