Мир магии и волшебства!
Коала
Детская школа
Выездная школа на комфортабельной базе в Подмосковье с интерактивными занятиями и захватывающими мероприятиями!
Выездная школа – тематический образовательный выезд, где, помимо отдыха, игр, квестов, ученики погружаются в волшебный мир разных наук, начинают познавать мир и любить учиться. Выездная школа окутана тематикой магии и волшебства, ни один ученик не останется равнодушным.
Для кого, когда и где?
10-17 июля 2023 г.
Учебный центр «Доброе»
Весь выезд с ребятами рядом находятся опытные вожатые, готовые всегда помочь.
Как летний лагерь, только лучше, волшебнее и познавательнее!
Выберите магический факультет
Увлекательная биология для 3-4 классов
Знакомимся с грибами, бактериями и вирусами, последовательно изучаем экосистемы вокруг нас. Разбираемся в строении и функциях организма человека, на мастер-классах и викторинах погружаемся в разнообразие живых систем и основы экологии.
Математические игры для 3-4 классов
Погружаемся в мир ребусов, учимся решать задачи на логику и знакомимся с комбинаторикой. Развиваем нестандартное и пространственное мышление, в формате игры решаем головоломки и разбираемся в математических парадоксах.
Панасюк Владимир Николаевич
Методист программы,
преподаватель биологии
Выпускник Самарского национального исследовательского университета академика С.П. Королева. Учитель биологии ГБОУ города Москвы Школа № 904. Победитель регионального этапа ВсОШ по биологии. Победитель заключительного этапа ВсОШ по экологии. Победитель Всероссийских научных конференций.
Королева Ирина Алексеевна
Методист и преподаватель математики
Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет "Биомедицинская техника". Преподаватель математики, физики и немецкого языка. Призер РЭ ВсОШ по географии, праву, МХК, русскому языку и истории. Финалист всероссийского конкурса "Лига вожатых". Выпускница курса повышения квалификации «Методики развития soft skills в процессе обучения»
В чём магия выездной школы «Коала»?
3 практических урока волшебства в день по 45 минут, каждый день один мастер-класс на выбор, комфортные перерывы между занятиями
Продуктивные учебные форматы
Магический сертификат участника добавится в портфолио, а тёплые фотографии напомнят о лучшей школе волшебства
Лучшие преподаватели и опытные вожатые
2-3 маленьких волшебника живут в одном номере. На базе их ждёт 5-разовое питание, волшебная медсестра и магическая круглосуточная охрана
Комфортабельная база УЦ «Доброе»
Всегда рядом учителя-наставники с многолетней педагогической практикой и опытные вожатые, прошедшие внутреннее обучение
Игры, квесты, квизы, активные мероприятия на свежем воздухе
Тематические мероприятия
Весь год педагогические дизайнеры, методисты и художественные руководители готовили лучший формат выездной школы волшебства
в портфолио
Волшебные мастер-классы
Летнее путешествие в магический мир науки – это возможность попробовать себя в разных предметах. Участники каждого направления посещают мастер-классы любого заинтересовавшего их предмета.

Это поможет юным волшебникам не только научиться чему-то новому, но и найти общий язык со сверстниками.
Так ученик с направления «Занимательный английский» сможет поучаствовать в мастер-классе по рисунку, а участник курса «Увлекательная биология» проведет химические эксперименты или попробует себя в роли актёра театра.
Распорядок дня
Волшебные занятия, мастер-классы и мероприятия от вожатых позволят узнать много нового, развить навыки и полноценно отдохнуть
7-й день
Магический обед
Приезд
1-й день
Путь в мир магии Детской школы "Коала"
Оставить заявку на выездную школу в форме внизу страницы
Получить ссылку от менеджера и оплатить выездную школу
Подготовить медицинские справки по рекомендации от менеджера
Собрать всё необходимое для волшебства и приехать на сборы в центр Москвы
Погрузиться в магический мир науки на выездной школе!
Получить мерч, сертификат и, конечно, новых друзей
Успейте забронировать место!
Менеджер с вами свяжется и ответит на все вопросы
Запишитесь на выездную школу
Мастер-классы по всем предметам
Специальная развлекательная программа от опытных вожатых
Новые материалы и задания
Комфортные условия проживания
*В стоимость входит трансфер, питание, проживание, а также всё необходимое оборудование и материалы
*Предоставляем документы для налогового вычета
Записаться на выездную школу
Часто задаваемые вопросы
Коалиция — онлайн-школа по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников, перечневым олимпиадам, ЕГЭ и ОГЭ при поддержке Ассоциации победителей олимпиад, Центра педагогического мастерства и МЦНМО. Помогаем школьникам достигать образовательных целей с 2016 года.
©2ХХХ-2021 Коалиция. Все права защищены.
info@school-olymp.ru
123900 Москва, ул. Иваново 34