с носителем
для учеников
6-11 классов
#ExposeYourselftotheLanguage
Погрузись в настоящую англоязычную атмосферу
Что тебя ждёт
Дополнительная практика: общайся на любые темы, делись опытом и получай полезные советы в менее формальной обстановке.
Комьюнити
Запоминать слова, грамматику и раскрывать жизненные ситуации проще, когда тебя учит преподаватель, для которого английский — родной язык.
Носители языка
Обучение проходит полностью на английском. Научишься легко общаться в разных жизненных ситуациях и в среде, близкой к реальной.
Полное погружение в англоязычную среду
Узнай свой текущий уровень английского языка
Что у нас есть
Чтение
уверенно читать тексты на английском и извлекать нужную информацию
Письмо
логично и связно строить высказывание и применять правила организации письменного текста
Аудирование
легче воспринимать речь носителя языка, понимать фильмы, песни, телепередачи
Говорение
умело вести диалоги, свободно участвовать в дискуссиях , рассуждать на бытовые темы
уровнях B1-B2
Тем, кто уже владеет английским на
Кому подойдет
• научиться уверенно и грамотно общаться на английском языке;
• свободно воспринимать речь на слух;
• развить навыки чтения и письма;
• познакомиться с иностранной культурой общения.
Курс для тех, кто хочет
Ноябрь 2022 - июнь 2023
Групповые занятия
Онлайн
Среда 18:00 -19:00
Понедельник , среда 18:00-19:00
Понедельник 18:00 -19:00
Набор идёт
Октябрь 2022 - март 2023
Понедельник 17:00 -19:00
Говорение
Освоишь все виды монолога, научишься рассуждать о фактах и событиях. Сможешь умело вести диалоги разных видов, обсуждать тематические вопросы и уверенно аргументировать.
Аудирование
Научишься воспринимать иностранную речь на слух и точно понимать, что говорит собеседник. Сможешь извлекать информацию из прослушанных оригинальных записей разных жанров.
Чтение
Активируешь пассивный словарный запас, научишься точно понимать текст, извлекать отдельные смыслы и пересказывать. В дальнейшем легко справишься с текстами из заданий олимпиады.
Групповые занятия
Онлайн
• узнать, какие типы заданий встретятся в разделе Speaking олимпиады, и подготовиться к ним,
• подтянуть свой разговорный английский,
• познакомиться с культурой англоязычных стран,
• выйти за рамки школьной программы и найти подход к сложным заданиям.
Курс для тех, кто хочет
уровнях B2-С1
Тем, кто уверенно освоил школьную программу по предмету и владеет английским на
Кому подойдет
Набор идёт
Выездные школы
Носители языка + практика + крутые мероприятия от вожатых = отличный разговорный английский
Формула успеха
Зимняя выездная школа разговорного английского с носителем для 6-11 классов
English Camp
2 января 2023 - 9 января 2023
руб.
Посмотри видео о том, как прошел летний English Camp
Профессиональные педагоги, талантливые и творческие люди, которые прокачают твой английский ещё больше
Преподаватели – носители языка
Chris Leckenby
Michael Akins
В свободное время любит читать, изучать иностранные языки, играть в футбол, много путешествует и ходит с друзьями в походы.
О преподавателе
Преподаватель английского языка как второго
Полученные сертификаты: CELTA, TESOL, TESL, TEFL .
Окончил Кембриджский университет, университет McMaster, Канада.
– Обучал кандидатов в сборную по английскому языку

– Методист, составитель учебных планов

– Подстроится под любой уровень владения языка

В свободное время увлекается психологией и социологией, любит активные вида спорта, меломан.
О преподавателе
Преподаватель английского языка как второго языка, переводчик, сертификаты TESOL, TEFL.
Lighthouse Christian Academy, Florida.
– Основатель школы английского языка Fix My English

– Преподавал в English First, British Academic Center, Skyeng

– Работает со всеми возрастными категориями
стоимость
При оплате полного курса скидка
стоимость
При оплате полного курса скидка
дополнительно бесплатно ты получишь
Разговорный клуб
Дополнительно попрактикуешь английский с носителем языка и другими ребятами в формате дружеской встречи в Zoom. 60-минут в мини-группах до 6 человек.
Мероприятия
Ещё больше разговоров на английском, встреч и креативных тренировок. Поиграешь в настольные игры, поучаствуешь в квизах и творческих мастер-классах.
Материалы
Получишь стартовый пакет вспомогательных материалов: полезные советы, чек-листы, подборки сайтов, подкастов и многое другое. А в конце курса словарик со всей пройденной лексикой.
родители нам доверяют, а ученики ждут уроков с нетерпением
Хочу сказать большое спасибо Коалиции! Курс английского был реально классным, в школе мой учитель дает нам только решать задания из учебника, а на этих занятиях мы много разговаривали, играли, даже разбирали тексты песен! Занятия реально были очень интересными, мне кажется я очень прокачалась.
Оксана
Познакомилась с Дэвидом еще на выездной школе. Очень понравилась подача и используемый формат заданий. Обожаю решать квизы и готовить диалоги по парам. Классно, когда ты вынужден находить синонимы, чтобы донести свою мысль до носителя.
Ира
Отличный курс! Не смотря на то, что я только начала изучать английский, все было очень понятно и доступно. Очень круто, что занятия всегда можно пересмотреть в записи в комфортное время, а если что то непонятно, кураторы всегда на связи, что очень удобно!
Настя
I want to express my deepest thanks to the teacher ! Not only for the feedback but also for accepting her in your group and your classes. She was very happy about her prior teacher, and she is very enthusiastic and happy to study in the class. Please accept my gratitude and appreciation about the efforts and I will do my best to keep her studying in the class next year.
Анна
Весь год занимался на онлайн-курсе с носителем и это было прекрасно! У меня и был довольно неплохой английский, но после курса я совсем перестал бояться юзать язык, стал спокойно смотреть ютубчик на англе. Большое спасибо преподавателям за то, что учёба совсем не показалась пыткой, были классные интерактивы и смешные шутейки!
Максим
родители нам доверяют, а ученики ждут уроков с нетерпением
Ира
Настя