ЕГЭ по математике для 10-11 классов
Эффективно подготовимся к экзамену за 2 месяца: последовательно изучаем теорию, решаем практические задания формата ЕГЭ и достигаем максимального балла по итогам обучения.
О КУРСЕ
Все, что нужно знать для ЕГЭ
По итогам данного курса ученик получит математическую базу, необходимую для успешной сдачи экзамена. В состав данного курса войдут такие основополагающие темы, как теория вероятности, стереометрия, признаки делимости, планиметрия, проценты и отношения, оптимальный выбор, а также работа со степенями, корнями, числовой прямой, различными графиками и диаграммами.

За период обучения школьники получают теорию и практику, необходимые для успешной сдачи экзамена.
Комплексный подход к обучению
Онлайн-курс
Отслеживаем успеваемость учеников
Пишем тестирование после каждой темы, чтобы закрепить знания и разобрать ошибки. Освоим приемы выполнения всех заданий, особое внимание уделим наиболее трудным из них.
Преподавательский состав
Онлайн-курсы
Подготовка будет осуществляться по всем разделам экзамена. Рассмотрим все темы ЕГЭ по математике, разберём их особенности и «ловушки».
Профессиональные преподаватели с многолетним опытом подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и различным олимпиадам по математике.
10 января 2022 - 16 февраля 2022

Понедельник: 17:30-19:00
Среда: 17:30-19:00

Получите всю учебную программа (pdf)
Формат занятий
Что говорят
о нас ученики и родители
Пробовали заниматься в различных школах, также специализирующихся на подготовке к государственным экзаменам, но именно "Коалиция" подошла под наши требования. Учителя очень компетентны, без воды и лирических отступлений, интересно и легко объясняют, всегда делается акцент на сложные моменты как в теории так и при разборе домашних заданий. Спасибо огромное организаторам и преподавателям!
Виктория
Все уроки подгружаем в записи на платформе, чтобы ничего не пропускать
Иванна
Проходим курс подготовки к ЕГЭ. Из всех курсов, представленных на рынке учебными центрами, остановились на этом. Очень впечатляет методика преподавания. Результат обучения виден после первых трех занятий. Изученный материал, ребенок без труда применяет в практике.
Елена Л.
Занятия в мини-группах по 16-20 учеников, чтобы уделить время каждому
Мотивационные занятия с куратором курса и мастер-классы от психологов ЦПМ
Нашла Коалицию для подготовки к ЕГЭ , занимаюсь по этому курсу; очень довольна процессом обучения и подходом преподавания здесь. Ведётся запись эфиров, так что всегда можно освежить материал, проработать его ещё раз. Спасибо за то, что вы делаете!
Пройдите два первых урока бесплатно
Познакомитесь с преподавателем, проверите уровень знаний, оцените наш подход к обучению
Они знают, что будет на ЕГЭ-2022. Преподаватели — эксперты ЕГЭ
Занятия от преподавателей из ведущих университетов (МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, МГЛУ), методистов ЦПМ, членов жюри ВсОШ, победителей и призеров прошлых лет
Лобанова Екатерина Михайловна
Преподаватель математики
Магистр МГТУ им. Н. Э. Баумана. Младший научный сотрудник и аспирант МГУ имени М.В. Ломоносова.

Опыт преподавания: 7 лет.
Запишитесь
на онлайн-курс
15 940₽
Последовательный разбор всех тем и заданий, необходимых для сдачи ЕГЭ-2022
Домашние задания к каждому уроку с проверкой от преподавателя
Написание и разбор пробных вариантов ЕГЭ
Ежемесячный мастер-класс от психологов ЦПМ
Ежемесячная консультация с преподавателем в формате "вопрос-ответ" для учащихся и родителей
Как забронировать место на курсе?
Для бронирования курса оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону +7 (499) 116-33-27. После согласования деталей менеджер вышлет вам ссылку на оплату (через безопасный сервис Яндекс.Касса). Место на программе будет закреплено за вами после 100% предоплаты.
Если нам не понравился курс, мы сможем вернуть деньги назад?
Для некоторых курсов предусмотрен вариант полного возврата, если курс не нравится. Общие правила возврата такие: на очных курсах возврат 100%, если учащийся посетил только 1 занятие. А если пришлось прервать курс в середине, то из общей суммы вычитаются пройденные занятия, для других программ действует возврат 100%, если учащийся не может участвовать в курсе и предупредил нас хотя бы за 1 день. Мы всегда готовы идти навстречу и обсуждать каждый случай индивидуально.
Мы хотим пойти учиться, но вдруг у вас слишком сложно/легко?
Учебные программы предусматривают разные цели изучения и уровни подготовки. Наши преподаватели стараются подстроиться под уровень группы и корректируют программу, чтобы подготовка была более эффективной. Если уровень подготовки не подходит учащемуся, преподаватель обязательно сообщит и предложит другой курс.
У вас много форматов подготовки, как выбрать подходящий?
Все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Кому-то удобен только формат онлайн-курса, кто-то любит совмещать поездку с отдыхом — выездные школы. Например, для подготовки к ВсОШ мы рекомендуем выбирать минимум 2 формата: годовые курсы 2-3 раза в неделю и интенсивную подготовку для закрепления результата — выездные школы или короткие интенсивы перед этапами олимпиады.
Безопасна ли оплата через Яндекс.Кассу?
Да, безопасна. Яндекс — крупнейший IT-проект в России, поэтому все платежи защищены и ваши персональные данные не попадут в руки к третьим лицам. А если что-то пойдет не так, "Коалиция" вернёт Вам деньги.
Как мы сможем узнать свой уровень подготовки к ЕГЭ?
Вы можете зайти на сайт "Коалиции" и узнать свой уровень знаний с помощью тренажера ЕГЭ.