ОГЭ по обществознанию для 8-9 классов
Эффективно подготовимся к экзамену за 8 месяцев: последовательно изучаем теорию, решаем практические задания формата ОГЭ и достигаем максимального результата по итогам обучения.
О КУРСЕ
Все, что нужно знать для ОГЭ
Ученики подробно изучат формат и критерии оценивания ОГЭ, научатся решать задания на максимальный балл, восполнят пробелы в знаниях теории, узнают о закономерностях выполнения заданий. Также во время обучения учащиеся познакомятся с основами таких наук, как философия, социология, экономика, политология, правоведение и социальная психология, научатся работать с материалами (таблицами, графиками, текстами).

За период обучения школьники получают теорию и практику, необходимые для сдачи ОГЭ на «отлично».
Комплексный подход к обучению
Онлайн-курс
Отслеживаем успеваемость учеников
Пишем тестирование после каждой темы, чтобы закрепить знания и разобрать ошибки. Освоим приемы выполнения всех заданий, особое внимание уделим наиболее трудным из них.
Преподавательский состав
Онлайн-курсы
Подготовка будет осуществляться по всем разделам экзамена. Рассмотрим все темы ОГЭ по обществознанию, разберём их особенности и «ловушки».
Профессиональные преподаватели с многолетним опытом подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и различным олимпиадам по обществознанию.
29 сентября 2021 - 25 мая 2022

Среда 18:30-20:00
Суббота 15:00-16:30
Получите всю учебную программу (pdf)
Что говорят
о нас ученики и родители
Пробовали заниматься в различных школах, также специализирующихся на подготовке к государственным экзаменам, но именно "Коалиция" подошла под наши требования. Учителя очень компетентны, без воды и лирических отступлений, интересно и легко объясняют, всегда делается акцент на сложные моменты как в теории так и при разборе домашних заданий. Спасибо огромное организаторам и преподавателям!
Виктория
Все уроки подгружаем в записи на платформе, чтобы ничего не пропускать
Орнелла
При выборе курсов по подготовке к ОГЭ приоритетом было участие преподавателя в составе экспертной комиссии экзаменов и повышение заинтересованности сына к занятиям, а также интенсивность и длительность по времени уроков. Уроки проходят незаметно по времени, и сын занимается с удовольствием.
Дарья
Занятия в мини-группах по 16-20 учеников, чтобы уделить время каждому
Мотивационные занятия с куратором курса и мастер-классы от психологов ЦПМ
О Коалиции я узнала от одноклассников. От всех хорошие отзывы. Решила попробовать взять курсы для подготовки к ОГЭ. Занимаюсь около месяца, но уже очень нравится. Преподаватель понятно объясняет, очень доброжелательно относится к ученикам. Но самое главное - у меня в голове появилась система из того хаоса, что был раньше. К ЕГЭ буду готовиться точно в Коалиции!
Программа
Вас ждут 136 академических часов по 2 занятия в неделю по 90 минут. Занятия проходят онлайн в среду с 18:30 до 20:00 и в суббота с 15:00 до 16:30
Пройдите два первых урока бесплатно
Познакомитесь с преподавателем, проверите уровень знаний, оцените наш подход к обучению
Они знают, что будет на ОГЭ-2022. Преподаватели — эксперты ОГЭ
Занятия от преподавателей из ведущих университетов (МГУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, МГЛУ), методистов ЦПМ, членов жюри ВсОШ, победителей и призеров прошлых лет
Миленькая Анна Викторовна
Преподаватель обществознания
Эксперт ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию.

Опыт подготовки к ГИА-9 и ГИА-11: более 10 лет.

Учитель истории и обществознания высшей категории. Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года".

Запишитесь
на онлайн-курс
7 970 ₽/месяц
Последовательный разбор всех тем и заданий, необходимых для сдачи ОГЭ-2022