Химия. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ. I поток
Козлов Сергей Владимирович
Кандидат педагогических наук, эксперт ЕГЭ, преподаватель английского языка высшей категории. 10 лет практики по подготовке выпускников к ЕГЭ по английскому языку, активный участник методических вебинаров для преподавателей. Ведущий методист Macmillan Education.

Средний балл выпускников на ЕГЭ – 88 баллов, опыт результативной подготовки даже среди учеников, имевших уровень ниже A2.
Возможно ли сдать ЕГЭ по английскому, не зная языка? А набрать высокий балл? Конечно, нет.

Но даже если ваш уровень оставляет желать лучшего, verb tenses вызывают содрогание, межъязыковые омонимы вводят в заблуждение, а лексически ошибки растут как снежны ком, мы знаем, как помочь! Есть несколько волшебных способов, которые помогут дополнить и структурировать знания, перестать бояться английского языка, и набрать максимум баллов на экзамене.

О вебинаре
Чему вы научитесь
  • Рецепт эффективной подготовки к ЕГЭ
  • Вы узнаете как сэкономить время на выполнение заданий
  • Как распределить время на экзамене
  • Как написать сочинение или описать фотографии, не потеряв ни одного балл
  • Задать любые вопросы ведущему и получить комментарии
  • И многое другое, присоединяйтесь!
Преподаватель
I поток: 10 - 13 апреля
II поток: 14 - 17 апреля | подробнее
Занятие поможет всем, кто планирует сдавать ЕГЭ по английскому языку, и хочет набрать максимальный балл. Наш ведущий – эксперт, с огромным опытом подготовки даже тех, кто до его занятий не мог добраться до проходного балла!
Для кого
10 - 13 апреля